Отзыв о компании Воентелеком
Добавлен: 16:56 26.04.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Вологда

Никнейм: Секретарь ген.директора (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Сегодня пригласили на собеседование секретарём генерального директора, на зарплату 40 т.р. Ставка декретная, т.е., работать можно будет лишь до тех пор, пока основной секретарь не выйдет из декрета. Прежде чем ехать, хотелось бы знать, на что тут можно рассчитывать? 1. Отношение ген.директора к своему секретарю носит чисто деловой характер? Спрашиваю, потому что видела, как в комментах кто-то писал про интимные отношения начальников с подчиненными. Лично я себя уважаю, и категорически против подобных связей на рабочем месте. 2. Реальная зарплата соответствует той, что они обещают? Конечно же, при условии, что я компетентный и исполнительный работник. Не бывает ли длительных задержек з/п? 3. Нормальные ли условия созданы на рабочем месте? Опять же, кто-то тут писал, что офис якобы в подвале, и что от метро добираться крайне неудобно. 4. Как скоро декретница планирует вернуться на работу? И вообще, есть ли перспектива, что когда она выйдет, меня не станут увольнять и переведут на другую свободную ставку? Кто в курсе всего этого, пожалуйста, постарайтесь предельно честно ответить на мои вопросы. Заранее спасибо.

Начиталась тут всяких ужасов. Хочется узнать мнение адекватных людей, которые устраивались туда сами, а не "по знакомству", и всё ещё там работают. Либо тех, кто уволился сам, а не был выгнан за безделье или воровство.