Отзыв о компании INVEST LIFE
Другие названия: Инвест лайф

Эл. почта: life.invest@mail.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +7 (916) 456-31-31 +7 (499) 096-44-21

Описание деятельности:  предоставляет консультационную поддержку на финансовых рынках.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2015

Всем Добрый день! Хотелось бы рассказать о своем опыте работы в данной компании. Работаю в компании "Инвест Лайф" с 2015 года, по настоящий момент! Начну с самого начала, место нахождения бизнес цента, где находится компания, в секундах от метро, что не может не радовать! Сам офис в котором работаю оформлен по всем критериям комфорта! Коллектив очень дружный и отзывчивый, когда я пришел и был новеньким, по всем интересующим вопросам, мне грамотно отвечали и объясняли! График работы меня устраивает (с 10 до 19) Зарплату выдают постоянно в один и тот же день, задержек на моей памяти не было, хорошие возможности заработать больше оклада в 3,4,5 и более раз, все зависит от желания. В данной компании высокое качество сервиса как для сотрудников - так и для клиентов!!!

К отрицательным сторонам: так как данная компания находится в 25 этажном бизнес центре, то бывают ситуации что лифты не успевают вовремя приезжать!