Отзыв о компании ЗАО Национальный Инновационный Центр
Другие названия: ЗАО НИЦ
Сайт:  centin.ru
Эл. почта: info@centin.ru
Телефоны: +7 (495) 204-2086

Описание деятельности:  ЗАО «НИЦ» специализируется на проектах в области информационной безопасности, системной интеграции, инженерно-технических систем безопасности и продвижении на рынок инновационных продуктов и услуг.

Никнейм: Эстебано Лизунов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014

1. Изначально был не плохой коллектив состоявший и выходцев компании "Энвижн Групп". Теперь большинство адекватных людей покинуло компанию.
2. В первый год моей работы ген. дир. ЗАО "НИЦ" Соболев Дмитрий Владимирович еще вел себя адекватно.
3. В 2014 году - ЗП платили вовремя, были интересные проекты.

1. Серая зарплата. Примерно 50% платят в конверте.
2. С 2015 года задержки заработной платы стали систематическими.
3. Сотрудников в добровольно-принудительном порядке отправляют в отпуск за свой счет, при этом обязанности приходится исполнять.
4. ЗП в конверте задерживают не милосердно, а при увольнении не выплачивают. Могут кинуть копейки, при этом нахально заявить, это вам на чупа-чупс.
5. Руководство много обещает, но обещания не выполняет, либо делают вид, что забыли, либо говорят выполним когда разбогатеем :)
6. Социальный пакет как таковой отсутствует.
7. На компьютеры сотрудников устанавливают программу шпион, следящую за активностью сотрудника и посещаемыми им сайтами.
8. Нет четкой постановки задачи, концепция может меняться через день ;)
9. Ввели отчеты для сотрудников, но задачи нам не ставят, говорят сами ставьте сами и отчитывайтесь:). Т.О. превратили отчеты в формальность, толку от этого ноль.