Отзыв о компании ДЛТ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (812) 648 08 41

Описание деятельности:  Продажа одежды, аксессуаров, косметики класса LUX

Никнейм: Матрена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: 2016

Я устраивалась на работу в ДЛТ в сентябре 2015 года. Когда пришла на собеседование, я была не одна, девушек было несколько, попросили заполнить анкету, когда все подтянулись, мы прошли в какую-то комнату, похожую на учебный класс, там была беседа с девушкой HR, она рассказала немного о том что есть ДЛТ, спросила кто где работал, кто что умеет, сделала какие-то пометки, далее попросила подождать. Минут через 15 меня пригласили в комнату и там мы общались с администратором отдела, в котором была вакансия и девушкой то ли из отдела кадров, то ли психолог, уж не помню. Некоторые вопросы были провоцирующие, но оба этих человека вели себя вежливо и грамотно, как и девушка на ресепшене, как и все те, кто составлял рабочий коллектив, все, с кем мне довелось пообщаться вели себя по-человечески(если честно я этому удивилась). После собеседования с ними, меня попросили подождать минут 10, и объявили что я принята, могу нести документы-проверка службой охраны-приступаем к работе. И еще почти сразу, вроде как на второй-третий день я попала на тренинг продаж, и он был очень интересный и веселый! Когда увольнялась, рассчитали меня честно и быстро. ЗП белая, все прозрачно, планы понятные, для сотрудников форма из прошлых коллекций(не сразу, конечно). В общем если любите лакшери шмот и хотите продавать, то это хорошее место. У меня не осталось никаких негативных впечатлений. Уволилась потому что продажи не по душе, только поэтому

Мало покупателей было в то время, я маялась со скуки, прохаживаясь из стороны в сторону по залу и поправляя вешалки. Вообще на свободное время там существует развивающая игра с карточками типа "составь лук") но и она меня не удержала(