Отзыв о компании PONS сигареты, PONS TECHNOLOGY LLC
Добавлен: 14:33 26.04.2016
Сайт:  pons.ru
Телефоны: +7(495) 229-11-56

Описание деятельности:  Компания Pons Technology Russia & CIS является крупнейшим производителем и лидером сегмента одноразовых электронных сигарет на территории России и стран СНГ. Компания основана в 2006 году, является производителем следующих брендов: электронных сигареты PONS и NOQO, энергетических жевательные резинки UPGUM. Pons Technology Russia & CIS является победителем номинации "Привлекательный работодатель" по опросам Superjob за 2012 и 2013 года. В 2014 году компания стала обладателем премии "Товар года" в категории "Электронные сигареты". Pons Technology Russia & CIS является брендом № 1 на рынке электронных сигарет России и СНГ как по популярности, так и по объемам продаж. Доли компании на рынке России: в сегменте «одноразовые электронные сигареты» — 58,9 %. в сегменте «энергетические жевательные резинки» — 65 %. Парнерами компании являются: Перекресток, Виктория, Магнолия, Квартал, Торговая лига, сети АЗС ТНК, ТНК BP, Лукойл, ТатНефть и многие другие, а также более 40 000 розничных торговых точек по всей России.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Грамотный бизнес - тренер, хороший коллектив мерчей, которых мне жаль, за такие условия работы

Начнем по порядку без резины: Прошел собеседование, милая девушка Анна, сделала предложение о работе, сказала что нужно оформить только мед. книгу. Ок. Оформил мед. книгу, в понедельник приехал на тренинг, рассказали про компанию, про товар, показали как в компании работает агрессивная реклама, все точки с пола и до потолка обклеены их рекламой, в итоге, "выехав в поля" с девушкой которая должна была меня стажировать, понял, что это не так, некоторые вообще отказываются от их рекламы. Она рассказала, что за распространение рекламы им перестали платить, так же за ними следят по корпоративной симкарте, которая не везде ловит, за что их постоянно штрафуют. Вообще штрафуют там за все подряд, виноват ты или нет - неважно, рабочий телефон должен быть включен в 8 30, хотя рабочий день начинается с 9. Трекер не определяет точное местоположение и если не дай бог с утра ты пойдешь на точку, которая находится около твоего дома, то телефон будет показывать что ты сидишь дома. Далее вечером побывав на их собрании понял, что у начальства только одна задача - максимально оштрафовать сотрудников и сэкономить денег компании. На следующий день, должен был выйти "в поля" стажироваться, не обговорили во сколько, куда, просто сказали имя наставника. В итоге я поехал к 11 часам, мне позвонила начальник и сказала, что я ее не предупредил, что утром у меня дела и сказала что она "приняла решение" и брать меня в команду отказывается. Впечатление о начальстве мерчей, осталось отвратительное. Не советую идти мерчем туда ни в коем случае, работа не сложная, но система слежки и отчетности это просто что то с чем то, даже представить сложно кому пришло в голову, придумать такую систему слежки, наверное верха у них из ФСБ))) А еще, вас не оформляют в компанию PONS, а в какую то левое кадровое агенство. Всем мир!