Отзыв о компании Днепровская набережная 26Ж
Добавлен: 10:54 26.04.2016
Другие названия: офис 21, 6 эт.

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

за каждую назначенную встречу вам дадут небольшой подарок - например, палка колбасы или дезодорант:)))

Ребята, конечно - УЖАС!!! уважающие себя люди в таких местах не работают)) я выдержала 10 дней. Все, что говорят на собеседовании вранье, режим работы не нормированный, есть план, перерыв в течение рабочего дня один раз 15 минут, выйти в туалет, покурить или попить воды без разрешения нельзя (разрешают не всегда). Мотивация коллектива к результатам - крики и оскорбления, еще бы плетку в руки и рабовладельческий строй, рабы на плантации в общем. Если у вас совсем безнадёга - возможно это вариант, но я бы не советовала...Да, по поводу зарплаты, мне мои 10 дней не оплатили:))) Политика компании - врут сотрудникам, сотрудники врут тем, кому звонят. Те, кому звонят - посылают прямым текстом на три буквы, т.к. все 30 операторов звонят по одним и тем же номерам и парят дорогостоящие услуги и косметику, вы можете быть десятым, кто позвонил этому абоненту в течение дня и вас пошлют)) и за это же выгребете от начальства, которое стоит над головой и говорит что вы издеваетесь и не хотите работать...как-то так...Ищите что-то поприятнее, там ОЧЕНЬ мрачно.