Отзыв о компании Агрофирма Ариант
Добавлен: 10:02 26.04.2016

Регионы работы: Москва, Ангарск, Екатеринбург, Новосибирск, Тюмень, Улан-Удэ, Челябинск

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Март 2016

Зп белая. Работа магазина и ваша з/п зависит от Вас и Ваших продавцов. То, как Вы наладите работу сотрудников, будет влиять и на заработную плату всего коллектива, и на удержания из неё. Работать нужно уметь, возвраты берут в умеренном кол-ве и соответствующего качества...Тухляк цех переработать не может, это проблемы продавцов и администратора, что довели до такого состояние продукцию! Прочитала отзыв, что с продавца удержали 24000 руб. за возврат!!! Да, Вы подумайте, что это за возврат на 24000, где был мозг, когда такой возврат оформлялся? Где был мозг, когда такое количество товара было заказано и наконец, существуют перемещение между магазинами! Считаю, что нельзя судить о Компании, глядя на неудачный магазин, в котором творится какой-то бред и работают неквалифицированные специалисты!

Минусом считаю, что очень тяжело добиться от руководства, например, тепловой завесы и т.п. Состав менеджеров не всегда адекватный и умный

# Е*******а2021-09-03 22:24:30
Меня как нового сотрудника очень воодушевляет тот факт, что многие мои коллеги работают в Арианте уже много лет. В моем понимании это самое достоверное доказательство того, что компания стабильная и условия создает отличные для работы и для заработка
# Р**а2021-08-29 16:48:11
Работа хорошая, при должных усилиях первые плоды в плане карьеры получаешь здесь быстро. Так что амбициозным людям Ариант рекомендую