Добавлен: 14:22 12.04.2013
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: Уволившаяся и счастливая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

В предыдущих отзывах уже писала

Уже год, как я не работаю в РТК, но периодически отслеживаю жизнь и работу оставшихся коллег и ОП, в котором я трудилась почти 4 года. После моего ухода МОПом поставили весьма сомнительную девочку, до этого она почти два года в декрете была, одно время я с ней работала. Так вот эта девушка периодически стала брать из кассы деньги, продавать со склада телефоны. Это длилось почти год, пока не приехал ревизор и не обнаружил почти что космическую недостачу. МОП тут же заявила, что это сделал единственный в коллективе мальчик. Тут и вмешался ДАОР, сотрудник которого тут же свалил все на него. Вроеде он нерусский, а значит по-любому виноват. С ним мы вместе работали больше двух лет, и он иногда сам свои деньги вкладывал, если образовывались недостачи, честный и ответственный человек. Остальные девушки после беседы с СБ тоже написали заявление на него. На все попытки привести доказательства своей невиновности, а также доказательства и факты против МОПа, ему просто сказали "ты будешь платить". Уже три месяца ведется следствие, приезжала ЗДП, уволила МОПа и всех остальных сотрудников, а про мальчика специалиста сказала, что не верит, что это он сделал. Зато мать-одиночка, МОП сделала ремонт в квартире, купила новый автомобиль и живет припеваючи. Обидно только то, что в свое время, перед увольнением я пыталась донести информацию о ней УМу, только она меня и слушать не стала. Сейчас думаю, как же хорошо, что я теперь работаю в нормальной организации, никаких недостач, никаких выходов в свои выходные, полноценный перерыв и достойная зп. А РТК мне теперь в кошмарах снится.

# уволившаяся и счастливая2013-04-19 15:41:15
Уважаемый "МОП"! Во-первых, я уже писала, что все это произошло после моего увольнения. Во-вторых, при увольнении я пыталась донести Уму информацию об этой девушке, так как знаю ее. Ум сказала, что меня услышала и все. Деньги из кассы пропадать стали в последний месяц. А вот товар неизвестно с какого периода. На момент приезда ревизора не хватало почти 60 телефонов.
# Добрый УМ2013-04-15 16:11:24
Хватит вам ссорится, лучше напишите свой отзыв про РТК в профильной теме чтобы у людей было больше информации.
forum.spb.mts.ru/index.php?topic=38570.0
# Алексей RZN2013-04-14 20:36:29
моп
У вас, смотрю, ума выше крыши, раз написать без ошибок не можете!
# моп2013-04-14 14:23:34
что то на пиздеш смахивает. За целый год не смогли заметить что деньгиьиз кассы пропадать начали? И если ты знала что она торгует со склада и пиздит деньги из кассы то почему не сообщила об этом в сб ? В доле наверно была ?
# Алексей RZN2013-04-13 11:42:57
Согласен, РТК давно стал лживой шарашкой, основной целью которой стало содрать как можно больше денег со своих сотрудников.