Отзыв о компании ЗАО "Энергопромсервис-Химводоподготовка"
Добавлен: 14:07 25.04.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  eps-hvp.ru
Эл. почта: info@eps-hvp.ru
Телефоны: +74956633545

Описание деятельности:  ЗАО «Энергопромсервис-Химводоподготовка» - это многопрофильное предприятие, представляющее полный комплекс профессиональных услуг в сфере инжиниринга и комплектации объектов нефтегазовой, нефтехимической и энергетической отраслей промышленности. Мы проектируем, строим, вводим объекты и оборудование в эксплуатацию. В штат компании входят специалисты, имеющие огромный опыт в данной сфере.

Никнейм: Аноним Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их нет

Была на собеседовании в данной компании. На собеседование пригласила Кристина Бероева или Береева точно не помню. Это просто ужас, такого не кваливициранного hr я не видела никогда. Началось все с того, что она опоздала на час, хотя собеседование было назначенное на 11 часов дня, и помимо меня уже сидело 3 кандидата на эту должность и ждали её с заполненными анкетами (в анкете указываешь вплоть до того момента кем работал твой дедушка, но это ладно). Далее само собеседование, с первой же минуты этот hr начинает вам хамить. Когда я зашла в переговорную и села напротив неё она первым делом открыла мою анкету и первая её фраза была "ну давай посмотрим че ты тут понаписала"- после этих слов я офигела, далее ещё интереснее, " я не обязана тебе отвечать на твои вопросы"-говорит она, "а я откуда знаю"- тоже её фразачка.Кстати общается она только на ты, ей помоему далеко неважно, что я её старше на 10 лет. УЖАС! Я встала и ушла.Было обидно за потраченные 3 часа времени.