Отзыв о компании INVEST LIFE
Другие названия: Инвест лайф

Эл. почта: life.invest@mail.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +7 (916) 456-31-31 +7 (499) 096-44-21

Описание деятельности:  предоставляет консультационную поддержку на финансовых рынках.

Никнейм: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Девушка-администратор симпатичная так уж и быть.

Позвонили самостоятельно без откликов и пригласили на очень "горящую" должность с окладом 40+ тысяч.
На собеседовании в 12:00 уже сидело 6 человек, что уже говорит об огромной проходимости и не стабильности этой вакансии. В переговорной идёт ремонт и несколько кабинок с перегородками.
С Вами общается вообще не известно какой случайный сотрудник, который не собирается даже представляться или здороваться первым. После этого начинается допрос соискателя без какого-го либо вводного представления о компании и описания должности.
Разговор закончился на моменте, где мне прямо сказали об окладе стабильном в 15.000, потому что больше платить "не за что" (прим. обсуждение обязанностей и навыков так и не произошло вовсе.)
В итоге, могу лишь подтвердить все негативные комментарии по поводу отсутствия культуры и уважения по отношению к людям в целом у работников этой фирмы. Учитывая специфику их посреднической и лживой деятельности, другого ожидать и не стоило. Там повезёт найти своё место, в лучшем случае только таким же мелочным, меркантильным и лицемерным людишкам.