Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 10:10 25.04.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Приветливые люди

На собеседовании было сразу подчёркнуто что опозданий в месяце лимит 30 минут, каждая последующая минута 90 рублей. Работа начинается в офисе-складе в 7-40 утра и заканчивается в офисе сдачей денег, отчётов и т.д. Объехать необходимо 25 т.т., хоть и выделяется водитель с транспортом то можно просто прикинуть что 25 т.т. не успеть т.к. на одну т.т. минимум 30 минут а до неё ещё доехать нужно по свободным московским улицам что означает штрафы за не выполнение. Когда на собеседовании говорят 50-80 это означает 25 часов в сутки Вы на работе и не косякнули ни разу! Моё мнение не стоит даже тратить время на собеседование! Я съездил и для себя понял всю картину!

# удмурт2017-01-05 12:57:19
Если только был на собеседовании и то сомневаюсь, что пригласили, откуда такие сомнительные цифры из головы собственной? На собеседовании ничего подобного не говорят и собеседование в снс не одно. На минуточку.
# алекс2016-08-10 20:10:11
давно для себя сделал вывод, если что-то не могу успеть, а план есть, значит это не план такой, а я не верным образом распределяю свое время, все просто, начинать всегда надо с себя. Тогда картина проще будет.
# Евгений2016-06-15 08:22:14
Идеальная работа для тех кто жалуется на то, что есть лимит по опозданиям, это наверное, когда деньги идут, а на работу можно на часик приехать или вообще не приходить? Действительно, а зачем работать?
# Шура2016-05-15 17:58:59
Приветливые люди и коллектив это несомненно плюс на любой работе, еще не встречалась мне работа, где нормально относились к опозданиям, если Вы считаете, что работодатель должен платить за время, которое сотрудника нет на работе, тогда мне не понять Вас.