Отзыв о компании ЗАО "Престиж Интернет"
Добавлен: 12:09 12.04.2013
Другие названия: Энфорта

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Липецк, Новосибирск, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Хабаровск

Описание деятельности:  Энфорта – оператор связи, предоставляющий предприятиям растущего бизнеса полный комплекс современнейших услуг связи на базе инновационных беспроводных технологий.

Никнейм: Дмитрий Был на собеседовании (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Откликнулись на вакансию
Пригласили в тот же день на собеседование.

Кадровик опоздала на 10 минут, не извинилась, картавит, не накрашена.
Отрицает, что дела идут плохо в компании( я работаю в тех же регионах и на тех же частотах, что и данная компания, у них такие же проблемы, а кадровик врал)

Компания просто дерьмо для грамотного продажника!

Сейчас расскажу схему: В трудовой договор записывается сумма з.п. Она состоит из 2 частей. Первая часть- 50% это оклад. Вторые 50% - это 100% выполненный план поставленный на месяц. Если выполнили план 120%, то 20% выплачиваются по окончанию квартала. Также ставится задача на год, при выполнение этого плана выплачивается оговоренная сумма.

При зарплате в 40 тысяч чистыми план на год - 2 миллиона рублей! Я должен заработать компании 2 миллиона и иметь при этом 40 тысяч!!! скорость доступа 2 мб!!!

Полное неуважение к кандидатам

Вот и думайте...

Не связывайтесь с ними, ужастное отношение

# Екат2014-10-22 16:34:01
Ольга 10.10.13 07:03 опроверг(-ла) отзыв -1

Ольга, покажите мне компанию для которой 2 м - это СТАНДАРТ! ИП ПУПКИН? А теперь ответьте на мой вопрос, пожалуйста, А ИП ПУПНКИН ГОТОВ ПЛАТИТЬ 15 ТЫСЯЧ ЗА ПОДКЛЮЧЕНИЕ И 6 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ? ЗА НЕ СТАБИЛЬНЫЙ КНААЛ СВЯЗИ АЖ С 2МЕТРОВ СКОРОСТИ?))))))))))))))))))) НЕ УТРУЖДАЙТЕСЬ Я САМ ОТВЕЧУ -НЕТ НЕ ГОТОВ.!!
вы говорите хотите 5 дадим , Хотите 10 .. Вы о чем? Энфорта может на своем канале дать 2 м!!! Не больше. Только в некоторых регионах больше !!! А цену вы видели 10 метров? 15-20 тысяч????? в месяц???? Бреееееееееед.

И хватит хвасттаься, что у Вас клиенты Сбербанк и Газпром - к любому другому провайдеру обратитесь они скажут тоже самое - ибо такие гиганты страхуются и пользуется ВСЕМИ КАНАЛАМИ.
Компания технологически не развивается. Гляньте на календарь !! Какой сейчас год ? 2014 - правильно - а вы мне про 2 метра стандарт говорите)))))))))))

Контора похоже на впаривателей пылесосов КИРБИ
# Аноним2014-06-19 20:54:54
В телекоме сейчас плохие времена, высокие продажи уже просто физически быть не могут, конечно если вы не мегафон или билайн, думаю переходить из телекома в другую сферу, приглашали на собеседование, сейчас работаю в менее крупной компании, доход порядка 50 тыс, но и план максимум 80 (лидеры выбивают 120-130)
Держит только 100% белый оклад в 40 тыс, чего у энфорты увы нет.
# Георгий Иванович2014-05-02 04:51:06
Тоже запомнилась эта кадровичка из Энфорты - как будто каша во рту, одета безвкусно, непричесана, макияж отсутствует как класс, такое впечатление, что как встала с кровати, так и пошла на работу, скорее всего даже не мылась, ибо от нее жутко воняло потом. В остальном самая стандартная хрюша с самыми стандартными вопросами, стандартными непунктуальностью и необязательностью. О компании и вакансии хрюша сказать практически ничего не смогла, видно каша во рту мешала.
# Аноним2014-02-20 20:45:52
Этот сайт придумали, чтобы хамы могли реализоваться.
"Картавит, не накрашена"....
Кем бы этот человек не являлся, вы точно самый последний человек, который должен давать оценку этой женщине.
Чтобы о вашей маме или жене так говорили.
# Анастасия2014-01-24 11:57:33
2 ляма в год!!! это много!!??? Вы в своем уме товарищ!!!??? при таком раскладе в месяц ты приносишь ВСЕГООООО порядка 170000руб!!!да это сущие копеееечки!!! да у них план просто божеский!!!! я в шоке!!! и ты себя грамотным продажником называешь!!!??? да я в месяц лям приношу! конечно мне компания не платит 500000 руб! но порядка 200000 в месяц имею! я не работник данной компании, увидев отзыв ошалела от наглости!
# Ольга2013-10-10 09:03:23
Бред какой-то в комментарии. Какие 20% по окончании квартала? Окладную часть 50% выплачивают гарантировано, остальные 50% выплачивают при условии выполнения плана, выполнил на 50% заплатили половину от этой части, перевыполнил на 100%, заплатили в раза больше. Годовая премия выплачивается при условии выполнения плана ежемесячно, вполне реально. Скорость доступа 2 м/бит для юридического лица это стандарт, компания лояльная, хочешь 5 дадут, хочешь 10 - тоже возможно. Зарплата достойная, ни разу не обманули и не задержали.
# Кадровик2013-08-18 21:40:45
Дмитрий! Каким же надо быть ушлепком, чтобы в отзыве о компании писать про то что кто-то там ненакрашен был или картавил...Грамотный продажник, хаха, не смешил бы хоть!
# Олег2013-07-23 14:00:13
Дмитрий, какой же вы продажник, если не можете разобраться в простой схеме мотивации.
Я был на собеседовании не так давно. Компанию считаю достойной, грамотные специалисты работают, все четко и доходчиво объяснили и меня все устроило, я готов был выйти на работу, но к сожалению пришлось переехать в другой город.
Компания федеральная, на рынке себя зарекомендовала как отличный провайдер, не понимаю негатива
# 1112013-06-06 18:25:18
Было 115 000 тысщ. на месяц, значит повысили или кто то думают, что будут снижать план?)))))))
# Мария2013-05-28 12:59:32
Не соглашусь. Какие 2 миллиона, если план на месяц- 50 000 рублей? за год два миллиона не набирается.
А если Вы имеете ввиду позицию сетевика- то нужно оговорить, что и клиентов на этой позиции искать не нужно самому, а работаешь с базой.