Отзыв о компании YOUDO
Добавлен: 02:36 23.04.2016
Другие названия: ООО «КуМеТо»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  youdo.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Саратов, Тамбов, Уфа

Описание деятельности:  заработок на выполнении заданий

Никнейм: Ирина Николаева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

До весны этого года все было нормально - хороший дизайн ( по сравнению с фриланс ру и т.д старыми сайтами), и вполне конкурентоспособные условия, как на любом фриланс ресурсе. Оставление предложения было бесплатным, и комиссия списывалась только за выполненное задание.
Выполнила достаточно заданий, заработала рейтинг.

Сейчас правила сервиса изменились, что предложения к заданиям стали платные. Цены проектов в основном маленькие, и тратить свои деньги на оставление заявок к малобюджетный проектам, которых большинство - смысла нет.

В профиле нельзя указывать ссылки на свое портфолио на сторонних ресурсах ( где даже нет контактов, только имя и фамилия), модераторы объясняют это тем, что мы с заказчиком договоримся без них :)

Ребята, берите пример с апворка - ссылки на какие угодно ресурсы, оставление контактов. И людей держит на этом сервисе безопасная система оплаты, таймтрекер, чат румы. У вас вначале все было хорошо, но сейчас работать с вами не имеет смысла.