Отзыв о компании Роснефть-Пурнефтегаз
Добавлен: 20:05 22.04.2016
Другие названия: РН-Пурнефтегаз
Сайт:  rosneft.ru
Регионы работы: Новый Уренгой

Описание деятельности:  Добыча нефти, газа и г/к

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Положительное было во временна работы Бедрина В.Г - человека и специалиста.

Топ менеджеры с интеллектом "цыпленка двух недельного возраста" пытаются руководить работой своих подчиненных о которой они не имеют даже малейшего понимания. ПРИМЕРЫ; - Тяпов О.А - любимая фраза ( таких как вы на улице стоят очередь) итог: полный кадровый развал нефтеразведки , кап.строительства и системы МТО. (а сейчас всех кто уволился приняли на работу в крупные компании России и настоящие работодатели не верят рассказам о том что сейчас творится в Роснефти) рассказывать можно еще очень долго. Попов С.А - а этого горе строителя вообще с трудом можно назвать созидателям. Пример-массовое увольнение в управлении капитального строительства(где-же была служба экономической безопасности. куда смотрела, непонятно. его-бы направить в Америку, так он бы ее развалил за пару лет, вот бы ВВП радовался) а по ныне этот самодавольный гопник дальше руководит штабом саботажников строительства( во времена ЧК его бы уже на Соловки отправили, а сейчас дают зарплату на которую можно кучу умных китайцев нанять) Видать Сечин из-за бугра не видит кто ему стул подпиливает. Ярошок - а этот военный "Гигант мысли" (напоминает одного из персонажей Салтыкова-Щедрина " Как мужик двух генералов прокормил") создал свое маленькое государство экономических репрессий против Подрядчиков и просто работяг. Самое интересное что -все его окружение состоит из бывших ментов и полковников, для большинства которых таблица умножения это что-то вроде чуда техники, зато какой раздутый имидж( на самом деле это чем-то напоминает времена 39-года, у людей просто испуг за завтрашний день. Написать можно еще много, я лишь в крат-це обрисовал происходящее в Пурнефтегазе. Думаю в Москве все знают но просто спусти все на тормоза и закрыли глаза. Сейчас работаю и получаю удовольствие от неё. О работе в Роснефти стараюсь не вспоминать. Зарабатываю в четыре раза больше. Сечин, УЭБ где Вы ????? Посмотрите что у Вас твориться!!!!!!!!!!!!!! Вова будет не доволен если про это узнает!!!!! Советую призадуматься