Отзыв о компании Техника и технологии
Добавлен: 15:50 21.04.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кировоград, Николаев, Одесса, Мелитополь

Описание деятельности:  С\х техника

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

1. Официальное трудоустройство.
2. Белые зарплаты.
3. Своевременные выплаты зарплаты.
4. Система мотивации.
5. Обучение и развитие персонала за счет компании.
6. Корпоративы и поездки за счет компании в том числе из-за границей.
7. Компания развивается достаточно быстро, за 6,5 лет своей деятельности реально конкурирует с крупными компаниями которые на рынке еще с 90-х годов.
8. Реальная возможность развития себя как личности и профессиональный рост (это чувствуется, если проработать более 2 лет в этой компании, и после смены места работы).
9. Достойная оплата труда (по реальным достижениям в своей работе).
10. И многое другое.

Минусы конечно же есть, идеального в этом мире ничего нет. Все обиженные люди которые писали негативные отзывы ниже скорее всего долго в компании не проработали и возможно имели конфликт с руководством. Каждый кто жаловался на уровень заработной платы скорее всего работал на позиции агента торгового или менеджера, где оплата труда прямо зависит от объема сделанных продаж и реальной прибыли компании в целом. То есть каждый кто мало зарабатывал как правило не делал ничего что бы зарабатывать больше. Я проработал в этой компании более 2 лет и моя зарплата составляла в среднем 8-10 тыс .грн. а в сезон и около 20 тыс. грн. Причиной увольнения послужило еще более выгодное предложение от другого работодателя.
В каждой компании есть какие то свои уникальные особенности и необычные люди с которыми приходиться сталкиваться ежедневно в этой компании такие люди есть также, но если на этом не заморачиватся и нейтрально ко всему относиться то ко всему можно приспособится.
Также работа на филиалах значительно отличаться от работы в главном офисе. Работа на филиалах значительно проще, и главной задачей сотрудника на филиале сиди да продавай, в центральном же офисе все иначе работа там на много сложнее, много планерок и совещаний, много дополнительных задач и дополнительных нагрузок но и оплата соответственно там более высокая и стабильная.
Но в целом сравнительно других компаний которые есть на рынке труда здесь все не так плохо, просто каждый при трудоустройстве в эту компанию должен понимать чего он хочет, если хочет спокойной тихой работы без проблем и стабильной средней зарплаты то вам в работать здесь нет смысла. Если вы готовы к трудностям но реально хотите развиться и прийти к высоким заработкам своим трудом то тогда у вас в этой компании все получится.