Отзыв о компании INVEST LIFE
Другие названия: Инвест лайф

Эл. почта: life.invest@mail.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +7 (916) 456-31-31 +7 (499) 096-44-21

Описание деятельности:  предоставляет консультационную поддержку на финансовых рынках.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивый, удобный офис. Очень близко к метро, супер БЦ. Все улыбаются.

Первое подозрение пало на то, что они сами предложили свою вакансию. Затем после этого, они присылают вам смс с адресом и телефоном организации. Через электронку не работают. Предлагают пятидневку с двумя выходными, с графиком до 7, оклад 40000-ну просто бальзам на душу. После заполнения анкеты, деловые дядьки и тетьки приглашают вас в кабинет для беседы, которая проходит 5 минут. Затем вас в этот же день приглашают на первый этап обучения (1,5 часа). Потом на второй день. На второй день я не пошел, поскольку залез сюда и прочитал, что окончании обучения они высасываю из вас деньги- типа , если вы не проходите обучение, то можете инвестировать свои деньги!!! Я этот вопрос задал тут-же онлайн-консультанту на их сайте. Читайте его ответ:"предложить не значить заставить, и скорее всего предлагают тем, кто по каким то критериям не проходит отбор, и разве это является плохим показателем, что компания не просто отказывает человеку, а дает ему возможность выбора между поиском другого места работы и финансовым ресурсом". Ну не развод? Не ведитесь на красивый офис и большой заработок.