Отзыв о компании ВСЛ-студия
Другие названия: VSL-studio
Сайт:  vsl-studio.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Разработка сайтов

Никнейм: Антон Андреевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2015

Уважаемые сотрудники, будущие, настоящие и бывшие. Неужели Вы думаете что работодателю доставляет удовольствие своими руками делать у себя текучку кадров? Если вы думаете что это так легко и просто, то Вы глубоко ошибаетесь, для того что бы найти стоящего сотрудника, надо потратить кучу времени, денег, перелопатить не одну сотню резюме, найти того кто подходит под описание вакансии. Куча пустой административной работы. Неужели Вы думаете что все эти процессы экономически выгодны??? Высокий коэффициент текучки кадров, это плохой показатель для любой компании. Успешный, обученный, работающий эффективный сотрудник это залог успеха всей компании. Он один принесет гораздо больше. За таких сотрудников держаться очень сильно. Их "Крадут" и "переманивают" видя их подход к работе со стороны. Если Вы относите себя к последним, мы готовы общаться и договариваться на индивидуальных условиях.

Что касаемо невыплат: У ВАС НА РУКАХ ПОДПИСАННЫЙ ДВУХСТОРОННИЙ ДОГОВОР. В НЕМ ПРОПИСАНЫ ВСЕ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН, В Т.Ч. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ - БЕЛОЙ ! ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ВАС "КИНУЛИ" ТАК ТОГДА ГДЕ ИСКОВЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ В СУД С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ???
СУДЫ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВСТАЮТ НА СТОРОНУ ОБМАНУТЫХ СОТРУДНИКОВ.

Варианта Развития ДВА! Или Вы подаете в Суд на НАС, за невыплату заработанных Вами средств или Мы подаем в СУД на Вас за клевету.

Стройка под окном. Мешают немного !