Отзыв о компании Синерджетик Проджектс
Добавлен: 00:50 12.04.2013
Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Никнейм: вася петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

зарплата более или менее во время

я работаю на этой фирме 2 года в столовой на обед кормят полуфабрикатами в меню одно и тоже. ночные перестали платить, а также вечерние часы- праздничные не оплатили за январь!!! разгон между монтажниками по оплате огромный! хотя работаем одинакова. монтажники технологических трубопроводов с котельщиками разница среди 6 разрядов где-то 60 руб в час!Это примерно 20 тыс рублей!!! Кантора находиться далеко от обьекта ! чтоб разобраться с начислением нужно брать отгул , и то канторские все валят на Москву! квитки приходят после зарплаты ! Войну выигрывают не генералы, а простые солдаты!

# Астраханец2013-06-01 03:48:04
Вася точно во вторую смену работаешь. Не нравится еда не ешь, зарплата, ищи другую работу. Много Вас возле себя Михалыч нытиков собрал.
# Высотник2013-05-30 17:47:56
Васек, наверно квалификация разная, поэтому и зарплата больше. Меню конечно не ресторанное, но готовят вкусно. Ты в Выборге в столовой СГК попитался бы клейстером из макарон, больше бы не бухтел. А с январскими праздниками да действительно косячок был, хотя мне пересчитали! и по ночной проблем нет.
# властелин стройки2013-04-21 19:46:42
да полуфабрикаты это жесть) а потом хотят, чтоб рабочий хорошо работал... так и загнуться не долго. хотя если у фирмы краткосрочные на вас планы, тогда все понятно ...