Отзыв о компании ООО "Ай Ти Про"
Добавлен: 16:47 20.04.2016
Сайт:  itpro.kiev.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Девочки, всем кто ищет работу, этот отзыв пишу специально для Вас! Увидев вакансию в данной конторки, обходите ее стороной! Это Виктория-жена директора, постоянно вас воспитывает, орет, вы- на месяц, и очередная.Все что вы можете здесь получить — это отвратительное настроение на каждый день! Желаю Вам успехов в поисках работы и надеюсь для кого то мой отзыв будет полезен!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Офис находиться рядом с метро. Больше положительного ни чего!

Пришла на собеседование на позицию "Бухгалтер (первичная документация + функции администратора офиса)" по адресу: г. Киев, ПРОСПЕКТ 40-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ , дом 58- А , офис 19 (20.04.2016). Меня встретила женщина по имени Ангелина которая дала заполнить анкету. После того как Я заполнила анкету, Ангелина подошла ко мне и предложила пройти за рабочее место, чтобы проверить знание Word, Excel.Так как рабочее место находилось в другом кабинете Я взяла свое резюме которое лежало на столе, чтобы положить его в сумку. После чего Ангелина в грубой форме, по хамски сказала: " Я не поняла Ваш жест! Это Вы что демонстративно собираетесь уходить!"
На что Я ответила: "Я просто решила положить резюме в сумку."
После того как мы прошли за рабочее место Ангелина продолжала хамить, после чего Я отказалась делать практическое задание. Меня поблагодарили за уделенное время, развернулись и ушли. Забрав свои вещи и анкету которую Я заполняла на собеседование - ушла. Через минуты за мной выбежала Ангелина с криками что анкета - собственность их компании, выхватила ее из моих рук и ушла.
Хотелось бы обратить внимание руководства, и отметить, что данный человек абсолютно не умеет проводить собеседования и общаться с соискателями. В ходе собеседования, которое она превратила в базар, постоянно вставляла неуместные комментарии, пыталась задеть и уколоть меня. Такое впечатление, что данный сотрудник не имеет ни чувства такта, ни, тем более, не знакома с основными правилами этикета.