Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Девочки, всем кто ищет работу, этот отзыв пишу специально для Вас! Увидев вакансию в данной конторки, обходите ее стороной! Это Виктория-жена директора, постоянно вас воспитывает, орет, вы- на месяц, и очередная.Все что вы можете здесь получить — это отвратительное настроение на каждый день! Желаю Вам успехов в поисках работы и надеюсь для кого то мой отзыв будет полезен!

Отзывы о компании     « ООО "Ай Ти Про" »Всего отзывов: 2

2016-04-20 16:47 Автор: Аноним, г. Киев
Офис находиться рядом с метро. Больше положительного ни чего!
Пришла на собеседование на позицию "Бухгалтер (первичная документация + функции администратора офиса)" по адресу: г. Киев, ПРОСПЕКТ 40-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ , дом 58- А , офис 19 (20.04.2016). Меня встретила женщина по имени Ангелина которая дала заполнить анкету. После того как Я заполнила анкету, Ангелина подошла ко мне и предложила пройти за рабочее место, чтобы проверить знание Word, Excel.Так как рабочее место находилось в другом кабинете Я взяла свое резюме которое лежало на столе, чтобы положить его в сумку. После чего Ангелина в грубой форме, по хамски сказала: " Я не поняла Ваш жест! Это Вы что демонстративно собираетесь уходить! " На что Я ответила: "Я просто решила положить резюме в сумку." После того как мы прошли за рабочее место Ангелина продолжала хамить, после чего Я отказалась…>>
2015-11-16 17:21 Автор: Оля, г. Киев
Девочки, всем кто ищет работу, этот отзыв пишу специально для Вас! Увидев вакансию в данной компании, обходите ее стороной! Все что вы можете здесь получить — это отвратительное настроение на каждый день! Желаю Вам успехов в поисках работы и надеюсь для кого то мой отзыв будет полезен!