Отзыв о компании CONCORD CATERING
Другие названия: Конкорд Кейтеринг
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  concord-catering.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  кетеринг управление ресторанами

Никнейм: Федор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

офисы в центре в москве и в питере красивые особняки по периметру с охраной)

Предложили мне придти на собеседование в офис в Москве на ТОП –позицию с релокацией в Питер на очень высокие фин условия (выше, чем в Москве реально в 2 раза за мою должность). Прочитал все отзывы и комментарии на Пригожина, решил рискнуть и пойти. Здесь сработала наше русское «авось». . Пусть ко всем относятся как к рабам, реально кидают на деньги, запугивают, штрафуют и т.д. думаю со мной вдруг будет по- другому. Я с такой ментальностью как у Пригожина скорее всего смогу работать. Рискнул … Пошел… Вообщем , скажу сразу, что потратил 1,5 месяца и 35 тыс рублей за поездку в Питер и меня реально кинули, даже не дали обратной связи))
Решил написать отзыв, чтобы другие ТОП менеджеры не мотивировались высокими фин условиями. Они сейчас активно «причесывают» рынок в Москве по ТОП менеджерам, так как в Питере к ним уже никто не хочет идти работать. Мой совет- не тратить свое время. Денег этих вы этих не увидите.
Вообщем, 4 раза приходил на собеседование к Пригожину в Москве, ожидал каждый раз по 4 часа. Встреча так и не состоялась. Мог встретиться конечно он со мной, но не захотел. Прошел собеседование с его первыми помощниками. Как мне сказала директор по персоналу , что ВАШУ КАНДИДАТУРУ СОГЛАСОВАЛИ и вам только нужно сьездить в Питер , чтобы познакомиться с Пригожиным и посмотреть рабочее место. Договориться заранее о встрече бесполезно. Звонят в 10 вечера в пятницу, в субботу в 10 утра должен быть в Питере. Рискнул. Поехал. Ожидал встречу также 4 часа. Сама встреча было равно 3 минуты. Строго по протоколу. Директор по персоналу из Питера репетирует собеседование с Пригожиным. После 3-х минутной встречи долго ждал директора по персоналу с ответом. Через час пришла и сказала, что меня УТВЕРДИЛИ. Также сказали, что служба безопасности проверит и в течение недели перезвонят. Хочу сказать, что работал я в серьезных белых структурах, и проверен безопасностью весь. Связи с Украиной у меня нет ( если найдут, откажут). Соц сети все открыты и без политических комментарий. Вообщем придраться не к чему. По итогу мне Не перезвонили. Звоню сам, кормят "завтраками". Мол сейчас заняты, ответ дадим завтра. Выводы: обман был с самого начала. Все врут, работают на обмане ожиданий. Врали в Москве, что уже утвердили, соврали и в Питере. По ощущениям: все знал про Пригожина, и про компанию. Понимал, что авантюра чистой воды. Но фин условия, которые я выставил за релокацию в Питер меня мотивировали. Пригожин человек сложный, с ментальностью из 90-х, быть ему "угодным" это маленький шанс. К людям, даже к ТОПам относится как к прислуге . Зарплата черная, по черной части одни штрафы. Захочешь уволиться, ничего не заплатят и дадут ужасные рекомендации. Время и деньги потрачены зря. Рисковать не стоит. С хорошими компетенциями в портфеле вы не сможете работать в таких условиях.