Отзыв о компании Лукра Кэпитал Групп
Добавлен: 15:36 20.04.2016
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  hh.ru

Описание деятельности:  Управление объектами недвижимости, в том числе находящимися в собственности группы компаний, осуществление эксплуатации, арендная политика. Строительство, реконструкция, девелопмент. Трейдинг углеводородов и нефтепродуктов. Бухгалтерский учет и управление финансовыми потоками. Юридические услуги и правовое сопровождение. Информационно-техническое и телекоммуникационное обеспечение.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Их просто нет

Самая отвратительная компания в которой мне только приходилось работать. Низкий уровень белой заработной платы со всеми вытекающими отсюда последствиями: задержка, удержание без пояснений. Отношение в коллективе просто тихий ужас, вечно какие-то заговоры, оскорбления, сплетни. После смены руководства происходят постоянные увольнения "одним днем", без предупреждения и объяснения причин,а порой и без выплаты заработной платы.
Пособия по беременности и родам выплачивают исходя из белой зарплаты, которая составляет сущие копейки.
Работы очень и очень много, руководство заставляет работать в выходные и праздничные дни, которые не оплачиваются вообще никак!
Новые сотрудники не выдерживают тут и месяца.