Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  hh.ru

Описание деятельности:  Управление объектами недвижимости, в том числе находящимися в собственности группы компаний, осуществление эксплуатации, арендная политика. Строительство, реконструкция, девелопмент. Трейдинг углеводородов и нефтепродуктов. Бухгалтерский учет и управление финансовыми потоками. Юридические услуги и правовое сопровождение. Информационно-техническое и телекоммуникационное обеспечение.

Отзывы о компании     Лукра Кэпитал Групп Всего отзывов: 6

2017-01-31 06:15 Ксения Лапаева, г. Москва
Работа по еврейскому принципу - "пока ты мне нужен я плачу деньги, как-только менее нужен - не плачу совсем ничего и постепенно выживаю вон отсюда и никакой благодарности сразу чужие люди."
Многие люди в коллективе совсем забитые, так как вынуждены подчиняться тупым уродам, которых поставили на руководящие посты.
2016-06-09 14:03 Барбарис, г. Москва
Если вы молодой, симпатичный специалист, лучше обходите это место стороной! Бабушки, занимающие должности главных бухгалтеров вас просто сожрут. О личной жизни просто забудьте, будете впахивать за 30 000р. с 9 до 9 и в выходные дни. Премий нет, ДМС нет, зарплату задерживают. Если дамы заметят, что на тебя обращают внимание сотрудники мужского пола, тебя уволят одним днем.Коллектив склочный, одни сплетни, заговоры, интриги.
2016-05-23 21:40 Маша, г. Москва
Отсутствуют.
Коллектив склочный, работать в таких условиях невыносимо. Заработная плата серая! Увольняют без предупреждения, ничего не объяснив!
2016-05-12 12:24 Александр Перов, г. Москва
Отсутствуют
Зарплата серая, новичков берут на испытательный срок, а потом либо увольняют либо говорят зп меньше чем договаривались. Будь те осторожны работодатель кидает!
2016-04-20 15:36 Аноним, г. Москва
Их просто нет
Самая отвратительная компания в которой мне только приходилось работать. Низкий уровень белой заработной платы со всеми вытекающими отсюда последствиями: задержка, удержание без пояснений. Отношение в коллективе просто тихий ужас, вечно какие-то заговоры, оскорбления, сплетни. После смены руководства происходят постоянные увольнения "одним днем", без предупреждения и объяснения причин, а порой и без выплаты заработной платы. Пособия по беременности и родам выплачивают исходя из белой зарплаты,…>>
2014-10-03 12:42 Надежда, г. Москва
После смены руководства, тут творится какой то кошмар. Компанию полностью черная, аванса не существует, зп выдается вся в конвертах 1 раз в месяц, бывают частые задержки. Т.к. зарплата в конвертах, то и выплачивать или нет, руководство решает на свое усмотрение. На собеседовании обещают одну сумму, а после подписания трудового договора и отработанного месяца, выплачивают меньшую сумму, не объясняя это ничем. Руководство относится просто унизительно, по отношению к сотрудникам. В офисе…>>