Отзыв о компании BENJAMIN CAPITAL GROUP
Добавлен: 11:18 20.04.2016
Сайт:  benjamincapitalgroup.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Занимается привличением инвесторов для управления ихними средствами на бирже

Никнейм: Владимир Мирошник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2015

Работаю в компании BENJAMIN CAPITAL GROUP LTD (UK) в должности Финансового директора с ноября 2015 г. С учетом предыдущего опыта работы на руководящих должностях в финансовых компаниях и других финансовых и банковских институтах могу дать только положительные характеристики об организации работы и ведении бизнеса BENJAMIN CAPITAL GROUP LTD (UK).
Бизнес-процессы компании отлажены и выведены на достаточно приемлемый уровень без каких-либо систематических сбоев. BENJAMIN CAPITAL GROUP LTD (UK) имеет репутацию надежного делового партнера в сфере финансового консалтинга и биржевой деятельности на международных финансовых рынках и товарных биржах. Сотрудники компании постоянно подтверждают достаточно высокий уровень квалификации в разработке и настройке стратегий (алгоритмов) под работу на определенном финансовом рынке, что в свою очередь имеет достаточно высокий спрос среди трейдеров, ведущих операции на финансовых рынках, а также фондовых и товарных биржах.

Компания молодая. Отрицательных сторон работы компании нет.