Отзыв о компании группа компаний "АСМ"
Добавлен: 12:32 20.04.2016
Другие названия: АСМ Плюс, САМ СПБ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  asmplus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай
Телефоны: 063

Описание деятельности:  Транспортная компания. Осуществляет грузоперевокзи своим и наёмным транспортом как в России так и за рубежом.

Никнейм: ирена сандлер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

развозка

работала в колл центре.зарплату задерживают по 2-3месяца.неработаюшая техника,которую даже на помойку вынести и то стыдно.обещают одно на деле получается совсем другое.из зарплаты удерживают два процента за то что выдали ее через кассу.так сказали бы где в другом месте ее получить,я бы не пошла в кассу. то есть за то что они выдали зарплату они с тебя еще и удерживают процент.пришла устраиваться меня провели в отдел кадров,там инспектор мне говорит покажите трудовую,я достала трудовую,она берет ее посмотреть,сует себе в стол и не отдает мне больше,ну я думаю ну ладно.где то через пару недель работы стали поступать звонки от бывших сотрудников-я стою на кпп,верните мне мою трудовую,выплатите мне зарплату,почему меня не пускают.а операторы им говорят мы колл центр что мы можем сделать,звоните в бухгалтерию.мне естественно после такого не захотелось что б моя трудовая лежала у них,я подошла к руководителю колл центра-эльвире геннадьевне,и говорю верните мне трудовую,я не хочу работать официально,она мне говорит мы тебя тут учим бесплатно целый месяц,а трудовая это гарантия что ты не уволишься не предупредив а две недели,то есть это не я работаю целый месяц бесплатно,это они меня учат бесплатно,может еще им заплатить нужно.руководитель мне говорит если тебе нужна твоя трудовая забирай ее и больше здесь не появляйся,а то что я работала уже почти три недели,об оплате нет и раговора,а зачем?чему вообще меня может научить руководитель который писать без ошибок не умеет?приносит лист ошибок с позорными орфографическими ошибками,которые даже пятикласснику делать стыдно,не говоря уже о человеке который должен быть примером для других.врет на собеседовании о размерах зарплаты,врет нагло в лицо девчонкам которые по три года работают когда будет зарплата,ее поливают грязью последними словами за глаза весь операторский состав,потому что других слов она просто не заслуживает,и ни малейшего уважения тем более.вместо того что б поддержать в чем то операторов,она рада лишний раз оштрафовать,а более ничем поддержать дисциплину в коллективе она не может и воздействовать кроме как штрафами,потому что как начальник ничего и себя не представляет и держится там только благодаря своей непорядочности,потому что так поступать с людьми далеко не каждый сможет.работала там три недели,уточнила когда будет аванс?она вся затряслась от злости,даже когда старые операторы спрашивают о зарплате,ее трясет от злости,она орет"зарплата будет" а когда будет,через сколько недель,а зачем...и вот через месяц работы дает мне аванс 3900,я ее спрашиваю когда будет зарплата-через 3 недели,я ей говорю и как мне 3 недели жить на эти гроши,ходить пешком или все потратить на транспорт и ничего не есть.она мне-я не успела подсчитать тебе зарплату,себе она успевает подсчитать.не во всех отделах такие задержки,в колл центре специально задерживают на 2-3 месяца,что б работали,потому что в таких условиях работать люди не хотят,а уйти жалко,потому что за 2-3 месяца ничего не получат.сроки получения зарплаты тоже удивительны.получают в день по три человека,поэтому кто то получит 1,а кто то 31,это уж как повезет.работала два месяца,единственное что заплатили 3900,я спрашиваю если я так плохо работала,почему вы сразу не уволили,зачем было держать меня 2 месяца,а ответ прост работать было некому поэтому ты поработай бесплатно,потом пришли новенькие и меня уволили без оплаты.не за качество работы,а за то что дала понять что не позволю к себе так относиться.и сколько там таких как я.