Отзыв о компании ОАО Мегафон Ритейл
Добавлен: 03:08 20.04.2016
Другие названия: Мегафон Ритейл

Никнейм: продавец:) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

как обычно это коллектив. (мне на него везёт.) . условия труда вполне нормальные. своевременная выплата зп. и вроде как даже не наблюдал в этом деле не какого обмана ( в отличии от Евросети) то есть всё честно сколько заработал столько и получил.

минусы конечно тоже есть. компьютеры работают отвратительно постоянно всё весит. просто бесит то что ты сидишь и ждёшь минут по 5 пока выключится одна программа , загрузится вторая. еще один минус что ты скорее всего для мегафона не продавец консультант а уборщик . вообщем дравить салон ты будешь целыми днями. вот как придёшь с утра так и будешь до вечера мыть витрины , телефоны и подставки на этих витринах , затем подметать полы , затем мыть себя ибо нехуй стоять без дела ты тоже должен блестеть))). в принципе в это есть доля смысла для клиента салон должен быть чистым. но порой это доходит до маразма . следующий минус. почти каждую неделю к тебе в салон будут приезжать различные проверки и проводить чек листы, то есть замеры по пунктам тебя или салона или ещё какой не будь хрени. вообщем эти проверки с Москвы, Питера , Местные БОССЫ будут приезжать и в полном смысле этой фразы. ЕБАТЬ ТЕБЕ МОЗГ!!!! даже если ты всё знаешь , салон у тебя блястит то тебе все равно выебут мозг , так как придраться всегда есть к чему))) . и вот эти главнюки постоянно ездят по салонам. ты трясшься в их ожидании что тебе сейчас опять взорвут мозг дравишь и без того чистый салон. на клиентов уже ноль внимания так как ты убираешься или учишь какую то хрень , вместо того чтобы нормально продавать и выполнять свой план.в общем ты постоянно в каком то стрессовом состоянии и не выходишь из него. из за этого ребята увольняются . новечки приходят работают 2 недели видят что это моральная каторга и тоже уходят. в итоге не добор народу. и оставшимся беднягам приходится работать по 8-10 дней без выходных. итог моего рассказа такой мегафону нужны не люди а роботы ибо ты должен работать строго по определённому бредовому шаблону , отклонишься от него расстрел на месте. если ты готов стать роботом уборщиком то добро пожаловать в Мегафон.