Отзыв о компании Станкотехника
Добавлен: 23:40 19.04.2016

Регионы работы: Москва, Тула

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Принимают на работу довольно-таки быстро, без особых проблем. Всё культурно, вежливо.

Директор лезет во всё, что обычно НОРМАЛЬНОГО директора не должно волновать, у него для этого есть соответствующий персонал, который решает вопросы с рабочими и что для этого нужно. Этот же пытается рулить всем что попадается ему на глаза, выходит коряво но зато всех держит в постоянном напряжении и некоторых даже в страхе (за людей не считает никого) кроме себя конечно.
Теперь пару слов о другом так сказать "специалисте" по кадрам. При приёме всё "уси-пуси" всё вежливо. А вот когда начал увольняться отношение мгновенно поменялось (грубость, полное безразличие к этой процедуре) на все вопросы один ответ " я ничего не знаю" и в итоге в день увольнения когда все формальности были соблюдены, этот выживший из ума "специалист" отдаёт трудовую книжку, в которой (проверяйте сразу а то я дома только увидел) безо всяких на то причин она написала увольнение по статье "несоответствие с занимаемой должностью", после того вернулся и спросил (вежливо) зачем это было сделано, был дан ответ "а что такого, всё нормально, наверно ошиблась", т.е. "сПеЦиаЛисТ" со стажем не разбирается в статьях ТК или делает вид притворяется д... Во время исправления психовала, даже материлась иногда. УЖАС. По моему этот "спец" сама не соответствует занимаемой должности раз так косячит.
Возможно это по указке директора, от него не знаешь чего ожидать, х.з.
Ну в общем как то так, вот такая там атмосфера. Будьте внимательны и осторожны, как говорится "бойтесь ... со всех сторон".
УДАЧИ!!!