Отзыв о компании ООО Компания ОфиСити
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Эл. почта: zakaz@oficity.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: +7 (499) 519-62-10 +7 (499) 519-65-10

Описание деятельности:  Комплексное обеспечение офисов. Канцелярские товары, бумажная продукция, хозяйственные товары, питьевая вода, продукты питания. Горшки для цветов

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Апрель 2016

Ноль

ПРикольно, зашла сегодня на сайт ООО Компания ОфиСити , а на сайте вывешана недостоверная информация, обман клиентов, люди которые уволились два месяца назад, которым не выплачены деньги, которые со слов Шведовой плохо работали, на страничке сайта числятся как дружный коллектив, я не работаю с 6 апреля, так же числюсь как сотрудник, знаете почему, потому что в компании "тякучка" нет сотрудников, а "пыль" в глаза руководитель любит пускать ,В штате 6 чел из них двое семьи руков. должности. Эта компания для людей из ближнего зарубежья (чуреков), которые всегда там работали и руководитель привык общаться так со всеми.

# Аноним2020-03-06 06:59:52
Полностью поддерживаю автора. Компания занимается аферами с госконтрактами, подделывают сертификаты и документы. Не платят обещанную заоплату. Врут всем вокруг и друг-другу. Начальство семейная пара, которые истерят на каждом шагу и за глаза обзывают друг друга перед подчиненными.