Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Эл. почта: zakaz@oficity.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: +7 (499) 519-62-10 +7 (499) 519-65-10

Описание деятельности:  Комплексное обеспечение офисов. Канцелярские товары, бумажная продукция, хозяйственные товары, питьевая вода, продукты питания. Горшки для цветов

Отзывы о компании     ООО Компания ОфиСити Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2021-06-21 09:40 Ассистент менеджера по з, г. Москва
Проработала в компании совсем недолго (пришлось уйти по семейным обстоятельствам), но не могу сказать ничего плохого ни про компанию в целом, ни про руководство. Да, работы много, порой приходилось задерживаться, но в наше беспокойное "пандемийное" время, это даже хорошо, т.к далеко не все компании остались на плаву. ЗП выплачивали без задержек, коллектив сплочённый, различные нововведения для улучшения качества и упрощения рабочих процессов.
Практически не было. Разве что периодические задержки, но думаю, это лишь нюансы адаптационного периода и процесса включения в работу.
2021-06-10 08:32 оператор ПК, г. Москва
кичатся своевременной выплатой мизерной з/п
Если вам нужна куча работы , без отпуска вообще, с графиком: 9-22 круглую неделю без выходный и праздником, а кроме НГ, без премий за сверхурочные. С зарплатой от 10 000 до 20 000. Тогда милости просим в данную компанию. Помимо перечисленного, в случае допустимой ошибки с вашей стороны, вам предложат работать реально бесплатно месяц и помимо прочего с вами не зависимо от ваших "трудовых подвигом" в любой момент расторгают отношение в одностороннем порядке разумеется без выплаты з/п. Приходите…>>
2021-04-22 06:39 Г****а Менеджер отдела закупок, г. Москва
Проработала в компании удаленно менеджером по закупкам с 2010 по 2019. В компании хорошо налажена работа с удаленными сотрудниками. Работы конечно было много, под новый год загруженность значительно увеличивалась. Нас премировали, пусть не так много, но тем не менее. Пришлось уйти по причине частых болезней маленьких детей. Компания стала стремительно развиваться.
Для меня их не было.
2021-04-01 12:10 Директор, г. Москва
Вовремя пандемии руководство смогло оставить компанию в рабочем процессе и осуществлять своевременные выплаты заработной платы всем сотрудникам. Была договоренность о 50%, но выплаты были произведены в размере 85-90%, при загруженности 50%. Об этом почему-то Евгения Зайчук не упомянула в своем отзыве. В пандемию миллионы людей остались без работы и средств для существования. Все кто пишет негативные отзывы имеют на это право. Но чаще пишут обиженные сотрудники, у которых достаточно свободного…>>
да работы много. маленькая компания, сложности со взаимозаменяемостью. но компания развивается, идет набор сотрудников - 5 вакансий. на собеседование это оговаривается.
2021-03-31 21:08 Н*****я, г. Москва
Работаю в компании удаленно с августа 2020г. Меня абсолютно все устраивает. Оформлена я официально, с записью в трудовой книжке. Все договоренности по заработной плате и условиям работы выполняются. Задержек заработной платы за все время моей работы в данной компании не было ни разу. Для работы предоставили необходимые средства связи и оборудование.
Для меня нет
2021-03-30 14:48 С********й бывший сотрудник, г. Москва
Много работы
Я проработала в Компании ОфиСити 2 года. Не будьте как я. Обходите стороной данную компанию! Зарплата «чёрная», точнее это сейчас называется «мотивацией» и премиальной частью. При увольнении «черную» часть директор Виктория Сергеевна оставила себе, мотивируя тем, что я «не заслужила» и «Моя компания не благотворительный фонд и не отдел по соцвыплатам». А я всего лишь заговорила о Трудовом Кодексе. Ходит байка, что за весь период работы не «кинули» на деньги всего одного сотрудника.…>>
2020-06-15 10:03 менеджер по закупкам А**а, г. Москва
Отзыв был удален автором 2021-04-06 13:35:32
2019-03-14 20:43 А*****й, г. Москва
Работать понравилось. Рядом с домом, что не мало важно. Выплата зарплаты вовремя. Заболел, пришлось уйти.
Маленькая компания, но на самом деле это не минус.
2019-02-12 05:55 Менеджер по продажам, г. Москва
Своевременная оплата заработной платы согласно договорённостям. Дружный коллектив. Хорошие условия для работы. Рядом с домом. Лояльный руководитель. Уволилась по причине частых заболеваний детей.
2018-07-16 21:32 Аноним, г. Москва
Работаю чуть больше года в компании. Все устраивает. Своевременная выплата зп, премии, дополнительные расходы на моб.связь. Предоставляют авто для личных нужд. Очень доволен. Дружный коллектив.
бывают задержки по времени, но я не в офисе работаю, а на авто товар доставляю в офисы. Москва часто стоит.