Отзыв о компании спортмастер
Добавлен: 21:45 19.04.2016

Описание деятельности:  Никому не советую работать в этой дерьмовой организации. Работать будете как негры или даже хуже. Директор Красноярских магазинов применяет очень жестокие методы к своим колегам. Разговаривает как со всеми как тюремщица. А когда проверка даже может поздороваться с нами. Люди к нам не идут, уже весь красноярск знает как она может обращаться с людьми. Новички по два дня не выдержавают. А те кто остался все празники ни одного выходного. Директора и начальники торгуют, начальник охраны стоит как охранник, потому что люди начали прогуливать, не могут работать без выходных. А зарплата такая же или меньше. Говорит работайте лучше.

Никнейм: Арсений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

Классная компания, отличный молодой и очень дружный коллектив, всё для развития - постоянные обучения, тренинги, выездные мероприятия, скидки на все, оплата питания, спортивные развлечения на любой вкус!
Адекватное и грамотное руководство. Работы много, но условия очень хорошие позволяют работать в комфортных условиях в веселом коллективе, обеспечивают всем. Очень рекомендую!

есть некоторые плохие руководители, но их мало. В целом компания хорошая