Описание деятельности:  Никому не советую работать в этой дерьмовой организации. Работать будете как негры или даже хуже. Директор Красноярских магазинов применяет очень жестокие методы к своим колегам. Разговаривает как со всеми как тюремщица. А когда проверка даже может поздороваться с нами. Люди к нам не идут, уже весь красноярск знает как она может обращаться с людьми. Новички по два дня не выдержавают. А те кто остался все празники ни одного выходного. Директора и начальники торгуют, начальник охраны стоит как охранник, потому что люди начали прогуливать, не могут работать без выходных. А зарплата такая же или меньше. Говорит работайте лучше.

Отзывы о компании     спортмастер Всего отзывов: 1

2016-04-19 21:45 Арсений, г. Москва
Классная компания, отличный молодой и очень дружный коллектив, всё для развития - постоянные обучения, тренинги, выездные мероприятия, скидки на все, оплата питания, спортивные развлечения на любой вкус! Адекватное и грамотное руководство. Работы много, но условия очень хорошие позволяют работать в комфортных условиях в веселом коллективе, обеспечивают всем. Очень рекомендую!
есть некоторые плохие руководители, но их мало. В целом компания хорошая