Отзыв о компании Достаевский
Добавлен: 21:18 19.04.2016
Другие названия: Пироги домой, Достоевский, Отто фуд и Суши Питер, Фуд Фабрик кухня
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pirogidomoy.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 400-7-400

Описание деятельности:  Доставка домой пиццы, пирогов, японской кухни, тортов и напитков

Никнейм: Алла Лазарева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Первое впечатление было неоднозначным)) т.к. коллектив, на первый взгляд, показался очень молодым. Но в процессе работы стало понятно, что это даже плюс! Все ребята очень грамотные, профессионалы своего дела, нацелены на результат. При всем при этом, атмосфера в коллективе дружеская.
Очень важное в организации, на мой взгляд, это возможность карьерного роста. В компании "Достаевский" это даже приветствуется, руководство поощряет профессиональный рост сотрудников.
Также хотелось бы отметить, что компания постоянно следит за качеством своей продукции. И когда слышишь положительные отзывы о компании, в которой ты работаешь, это приятно.

Из отрицательных сторон сложно что-то выделить...В любой работе бывают трудности/сложности, но они связаны исключительно с рабочим процессом (скорее, текущие вопросы), которые решаются, обсуждаются, ищутся компромиссы.
Ну, это кратко...)
В целом, я рада, что работаю в этой организации!