Другие названия: Пироги домой, Достоевский, Отто фуд и Суши Питер, Фуд Фабрик кухня
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pirogidomoy.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 400-7-400

Описание деятельности:  Доставка домой пиццы, пирогов, японской кухни, тортов и напитков

Отзывы о компании     Достаевский Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-07-15 13:11 Аноним, г. Москва
Работаю поваром холодного цеха, условия неплохие. Деньги выплачивают вовремя, ничего не задерживают, зарплата полностью белая. Коллектив адекватный, выручают, когда нужно.
2022-07-04 14:53 Маркетолог, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив для меня особенно важный плюс. Не могу работать в негативной атмосфере. Здесь это не так. Зачастую работать весело и легко, несмотря на большой объем задач.
2022-06-15 14:48 Дизайнер / А**а, г. Санкт-Петербург
Основные плюсы в этой работе – нормальная и стабильная зарплата, социальные гарантии. Коллеги и руководство вполне адекватные люди.
2022-06-08 13:42 Маркетолог / Ю*я, г. Санкт-Петербург
Наверное, самый классный отдел в компании - это был отдел маркетинга! Ненапряжная дружеская атмосфера в коллективе, в которой рабочие задачи делаются с удовольствием
Сделайте больше корпоративов и различные ништяки для сотрудников
2022-06-07 11:49 Программист / К****л, г. Санкт-Петербург
Меня зовут Денис, работаю в Досте уже года два примерно. Устраивался разрабом фронт-энда, но за пару лет набрался скиллов и теперь могу делать много всего другого. Зарплата белая, коллектив дружный.
2022-06-02 13:50 Курьер / Р***т, г. Москва
Всем салют! Почти полгода работаю в данной компании и решил поделиться впечатлениями. Работы много, но и зп достойная. Коллектив норм, редко встречаются душнилы. Все дружелюбные и помогают, когда есть время. 5/5
2022-05-31 14:27 Курьер / Е*****й, г. Москва
Лучшее место для подработки. Быстро оформляют и есть возможность доставлять заказы на машине по своему району.
2022-05-26 12:30 Разработчик iOS / Д**я, г. Санкт-Петербург
Здесь точно не хватает ребят айтишников, работал здесь не много но у компании точно есть потенциал и желание к росту. Советую всем молодым спецам присмотреться, платят хорошо и есть возможности к росту.
2022-05-17 15:01 Курьер / Ж**я, г. Санкт-Петербург
Для курьеров тут условия хорошие, но как и везде чтобы хорошо получать нужно и работать много. Я куьерил на машине в своем районе это очень удобно. Иногда клиенты оставляют еще на чай деньги, в общем всем доволен.
2022-05-12 10:49 О**г, г. Санкт-Петербург
Всем привет, я из отдела маркетинга и работаю здесь уже 2, 5 года. Коллектив классный, все ребята заряженные и четко делают свою работу.