Отзыв о компании ОМС Аутсорсинг Партнер
Добавлен: 17:58 19.04.2016
Сайт:  omc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Курск, Новый Уренгой, Омск, Самара, Ярославль, Магадан, Новокузнецк, Белгород, Челябинск, Нижний Новгород, Калуга, Тюмень

Описание деятельности:  Аутсорсинг в области клининга, кэйтеринга и эксплуатации зданий

Никнейм: Разочаровавшаяся в рекрутерах (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

УВАЖАЕМЫЕ РЕКРУТЕРЫ и HR-директор,если такой имеется.) Что же вы приглашаете на собеседования,а сами указываете телефоны по которым дозвониться НЕ ВОЗМОЖНО,а когда дозваниваешься и пытаешься объяснить причину почему не дозвонилась,мне и другим соискателям отказывают в собеседовании. Сколько раз я слышала отзывы,что рекрутеры никогда не звонят сами и не будут особо переживать если Вы не приехали и не поинтересуются почему человек не перезванивает? Да потому что -ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ. Уважаемая Prunczova Dar'ya Вы или приглашаете или нет? Знаю одно,никогда в будущем не буду иметь дел с этой компанией OMS особенно в дальнейшем партнерстве по работе!