Отзыв о компании роза ветров
Добавлен: 17:35 19.04.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  rvmaster.ru
Телефоны: 8 (499) 394-30-71 8 (499) 394-30-73 8 (495) 748-85-24 +7 (495) 984-42-71

Описание деятельности:  Заправка картриджей .Ремонт оргтехники

Никнейм: Fuck (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Уважаемые, если Вы попали в эту компанию по началу Вам тут будет нравится всё. Приятный офис, и Вам будут улыбаться в глаза. У вас будет полная картина грез как все сложится. Но поверьте самое хорошее в этой компании это некоторые люди которые там работают. Те же сотрудники кто чинит картриджи- отличные ребята. На этом я думаю все приятности об этой компании закончены.

А теперь перейдем к минусам.
Начиная с самого начала Вы будете работать над великой компанией "Гром" или по другому "ПрофОлимп". Морина Юлия- рук-ль отдела по подбору персонала- Полный неадекват, самодурство и едкая язва данного коллектива. Затычка в каждой жопе. Она влезет к Вам как червь и будет вешать вечные перспективы и якобы будет решать все проблемы! По факту она просто будет докапываться до каждой мелочи и благополучно парифинить вас перед рук-вом!
Савкина Юлия- рук-ль Розы ветров. Ну если вам нравится руководители с размером мозгов как у птицы, то вперед вы именно по адресу.
Зарплату в Розе ветров задерживают по месяцам. Ты ходишь с протянутой рукой и пишешь письма к руководителю о том что тебе есть нечего, и только тогда может быть тебе упадет пару тысяч якобы аванса.
У менеджеров максимальная зп составлять 25 тысяч, ибо больше Вы никогда не сделайте. Потому что план который они ставят -невыполним. Да и еще на вас повесят множество штрафов за невыполнение плана. Свои чудесные идеи о том как помочь этому бизнесу- можете благополучно засунуть себе в жопу! Вас никто никогда не услышит! Им нужны "жалкие роботы" у которых последняя попытка устроиться на работу, которыми можно вертеть как им хочется. У этой компании ахринительная текучка, они меняют менеджеров каждые 2 месяца, потом просто не выплачивая зп отправляют на улицу.
А еще больничный у вас оплачиваться не будет, и по трудовому договору Вас никогда не устроят.
Я надеюсь мой отзыв поможет Вам и Вы никогда не попадете в эту гнилую компанию.