Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  rvmaster.ru
Телефоны: 8 (499) 394-30-71 8 (499) 394-30-73 8 (495) 748-85-24 +7 (495) 984-42-71

Описание деятельности:  Заправка картриджей .Ремонт оргтехники

Отзывы о компании     роза ветров Всего отзывов: 32

2016-09-27 21:04 Вовка, г. Москва
Коллектив, что надо. Пожалуй всё
Сейчас уже почти октябрь, а зп с начала лета ещё никому не выплатили. Начальство тратит деньги на сторонние проекты, хотя мне уже начинает казаться, что просто родственники друг другу в карман кладут.
2016-07-28 19:04 Юлия, г. Москва
компетентное руководство дружная команда, развитая корпоративная культура постоянное обучение и развитие сотрудников система бонусов
за столько лет работы негативного ничего не увидела для себя.
2016-06-28 16:31 Заури Отариевич, г. Москва
харЁший падвал! В ниво как на празник ходиш
Cpaные хачики
2016-04-19 17:35 Fuck, г. Москва
Уважаемые, если Вы попали в эту компанию по началу Вам тут будет нравится всё. Приятный офис, и Вам будут улыбаться в глаза. У вас будет полная картина грез как все сложится. Но поверьте самое хорошее в этой компании это некоторые люди которые там работают. Те же сотрудники кто чинит картриджи- отличные ребята. На этом я думаю все приятности об этой компании закончены.
А теперь перейдем к минусам. Начиная с самого начала Вы будете работать над великой компанией "Гром" или по другому "ПрофОлимп". Морина Юлия- рук-ль отдела по подбору персонала- Полный неадекват, самодурство и едкая язва данного коллектива. Затычка в каждой жопе. Она влезет к Вам как червь и будет вешать вечные перспективы и якобы будет решать все проблемы! По факту она просто будет докапываться до каждой мелочи и благополучно парифинить вас перед рук-вом! Савкина Юлия- рук-ль Розы ветров. Ну…>>
2016-04-15 12:19 Элеонора Павловна Бздонс, г. Москва
ООО Роза Израилевна Лихтенберг "Сосем по всем направлениям"
Абсолютно невменяемая компания входящая в говногруппу УК Гром. HRыыыы выньте языки из пуканов начальства! ! хватить постить свои говновбросы с одного и того же IP. Если хотите что бы вас уволили за один день без объяснения причин, Welcome! ах да и еще и кинут на бабки.
2016-03-03 22:27 ЯЯЯ, г. Москва
НИ ОДНОЙ
НИ ОДНОГО ПРАВДИВОГО ОТЗЫВА! ! ! ! ! ! ДАННАЯ КОМПАНИЯ СТАБИЛЬНА ТОЛЬКО В ОДНОМ- ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ! ! ! ! И ВСЁ ЭТИМ СКАЗАНО! ! !
2014-11-13 19:22 Аноним, г. Москва
Каждый работает на результат. Сколько работаешь - столько и получаешь денег. Нудных планерок и совещаний нет, никто не тратит твое время на ненужные разговоры. Я в компании уверен, потому что еще ни разу мне зарплату не задерживали.
Пока не было.
2014-11-13 09:55 Аноним, г. Москва
Хорошая компания. Если соблюдаешь трудовую дисциплину - не опаздываешь, выполняешь план, не прогуливаешь, работаешь в общем - уважение и почет тебе. Никто никогда денег не зажимает - все всегда вовремя.
2014-11-12 18:30 Аноним, г. Москва
Совсем недавно работаю. Первое впечатление о компании и руководстве положительное. Все вежливые, сдержанные. Коллеги приняли хорошо, Рассказали что да как, направляют, если возникают какие-то вопросы. Честно говоря, я долго не могла найти себе по душе работу - плохо приспосабливаюсь к новой среде и долго адаптируюсь. Но здесь мне хорошоо.
2014-11-12 12:39 Аноним, г. Москва
Компания как компания. Ничего особенного плохого в ней нет. Как и везде случаются неприятности...ну там кто-то что-то не сделал или забыл. Но всегда зарплату дают во время и к праздникам бонусы бывают. Зарабатывать есть возможность и никто не подставляет.
Особых нет.