Отзыв о компании МАКСИ МАРКЕТИНГ
Сайт:  maximarketing.com.ua
Эл. почта: hr@maximarketing.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог
Телефоны: 38 093 802 1664

Никнейм: Алла (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Все приходят прям ооочень амбициозными) Я тоже на обучении думала, что там 10 закрытий, я буду 30 закрытий делать. Как правило, люди не понимают, что для того чтобы делать такое количество продаж, нужно обладать невероятным опытом и потратить время на практику. Все хотят сразу же золотые горы. И если нет прям сразу продаж то опускают руки, пропадает запал, уходят и потом пишут гневные отзывы))
Более опытные менеджеры, тим, все контролируют разговоры, сидят с новенькими рядом, потому что не на конкуренцию работаем, а в команде. Я, работая здесь пол года, в прошлом месяце получила почти 20. Плюс всем подняли ставку с 5 до 7. Выводы делайте сами.

Правильно, что есть испытательный срок. Не все могут быть настойчивыми, не все могут продавать себя, продавать продукт. Некоторые просто приходят на ставку. Просто так сидеть здесь нет резона. На моей практике в команду пришла девочка «закалять характер», а вторая «за вдохновением». Обе приступили в пятницу, в понедельник ушли. Кто, что хотел, то и получил. Короче, работа сложная, необходимо это принять. Если человек не готов морально, то он, наверное, уйдет с любого места, где будет требоваться отдача.