Отзыв о компании Эра Торговый Дом
Добавлен: 15:59 19.04.2016
Другие названия: ТД Эра, Эра ТД, ООО "Эра Эйч Пи Си Дистрибьюшн", Улыбка Радуги, Холдинг ТД Эра
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: info@tdera.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск
Телефоны: (812) 326-58-58

Описание деятельности:  Оптово/розничная торговля: косметика, парфюмерия, бытовая химия. В состав холдинга входит ТС "Улыбка Радуги". Типа крупнейщий дистр на С-З.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Декабрь 2015

Сменный график. Есть недорогие обеды.

1.Самый ужасный коллектив, что я когда либо видела (кроме начальства, оно адекватное). Такое дно, что плакать хочется. Самые непотребные девахи со следами вырождения, пьющие, блондинки-гопницы, кавказки и кавказцы, чувак с синдромом дауна. Кучкуются и агрессивно обсуждают новых. Громко, по-хамски.На обеде гогочут, обнимаются с хачьем. Кавказкие бабы заклячивают голые пятки на стулья.
2.Чрезмерная строгость содержания. Я как на зоне побывала. Перекур, чай, обед строго по времени. Говорят, что писнуть можно когда хочешь, но сомневаюсь) Из куба Выходить можно только по расписанию, кстати у мальчиков и девочек оно разное! В кубе есть куллер. Пей когда хочешь:) Я не курю, так что внутри не была, но "курилка" - это что-то! Газовые камеры отдыхают Человек открывает дверь и исчезает в серых клубах.Там дым такой плотности, что до скамейки надо на ощупь идти. Видела, что люди туда еще с кофейком идут, гурманы) Там кстати тоже турникет, следят, что бы дольше не просидел. Турникеты и двери, где проход по картам везде. Татальная слежка, камеры. Телефон на склад брать нельзя. Следят. 12 часов без связи. Хочешь позвонить - идешь к начальству и при них говоришь по городскому) Обыски и ощупывания при выходе со склада (в конце смены, в другое время выходить нельзя) То что есть на складе, с собой ты иметь не можешь. Даже в раздевалке на другом этаже. Или обязательно маркировать. То есть когда все толпятся у входа на склад в начале смены, ты должна маркировать у охранницы прокладки. КАЖДУЮ!