Отзыв о компании ООО ПроРесурс
Добавлен: 12:44 19.04.2016
Сайт:  pro-resurs.ru

Описание деятельности:  Торговля приборами спутникового мониторинга

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Декабрь 2016

Положительных сторон не обнаружилось.

ООО «ПРОРЕСУРС» - крупнейший в Москве поставщик навигационного оборудования или ловкие мошенники?
Я работаю на рынке копирайтинга уже более 5 лет. Но за все время еще не встречала такого недобросовестного заказчика, как Мазанько Юлия Геннадьевна, которая является директором ООО «ПРОРЕСУРС», сегодня ГК «ПРОРЕСУР». В конце июля прошлого года она обратилась ко мне с предложением вести новостную ленту на сайте ее компании на постоянной основе за фиксированную плату. Я согласилась. Хочу отметить, что первое знакомство с Юлией прошло достаточно приятно. Мы договорились о том, что деньги она будет перечислять раз в неделю. Я приступила к обязанностям. Первые несколько недель деньги на счет поступали вовремя. Однако, потом начались задержки в выплатах. На мои вопросы: «Когда будут деньги?» и «Почему выплаты задерживаются?» был один ответ: «Не переживайте, деньги будут». Я и не переживала, поскольку за весь период деятельности ни с кем из заказчиков подобных проблем не возникало, деньги за работу мне перечисляли всегда.
Так, постепенно все дошло до того, что Юлия стала перечислять деньги только раз в месяц тогда, когда у всего коллектива была заработная плата, то есть до 15 числа текущего месяца за предыдущий. Но уже в ноябре деньги за октябрь не поступили и Юлия начала появляться на связи очень редко, а сотрудница, которая давала мне задания ничего не могла сказать по оплате. До середины декабря я пыталась добиться от Мазанько Ю.Г. перечисления денег, слыша следующие ответы: «До конца недели все отправлю», «Деньги будут к Новому году» и подобные. На этом этапе я сказала менеджеру, с которым работала (Юлия на мои звонки и сообщения на тот момент перестала отвечать совсем), что приостанавливаю написание текстов до того времени, пока деньги не будут выплачены.
После многочисленных писем, написанных на электронную почту Юлии, она соизволила ответить и перечислить третью часть из заработанных мной денег. Также она пообещала в ближайшие 15 дней заплатить все остальные средства, - это было в конце января текущего года. После этого Мазанько Ю.Г. опять исчезла и все мои последующие письма к ней не были удостоены ответа.
Уже практически конец апреля, но денег так и нет, ответа от Юлии также нет. Знаю, что из коллектива ушло много людей по причине невыплаты неофициальной заработной платы. Я бы хотела предостеречь всех, кто рассматривает «ПРОРЕСУРС», как потенциального работодателя, а также людей, которые являются или планируют стать клиентами или партнерами данной компании. Чего можно ожидать от Мазанько Ю.Г., если она позволяет вести себя со своими сотрудниками подобным образом?! Кстати, с партнерами Мазанько Ю.Г. поступает не лучше, об этом можно почитать здесь: http://community-co.ru/rus/company/news/isk-k-proresurs-vyiigran.
P.S. Официальный сайт «ПРОРЕСУРС», для которого я писала новости: pro-resurs.com (правда на данный момент его деятельность приостановлена).