Сайт:  pro-resurs.ru

Описание деятельности:  Торговля приборами спутникового мониторинга

Отзывы о компании     ООО ПроРесурс Всего отзывов: 3

2016-04-19 12:44 Оксана, г. Москва
Положительных сторон не обнаружилось.
ООО «ПРОРЕСУРС» - крупнейший в Москве поставщик навигационного оборудования или ловкие мошенники? Я работаю на рынке копирайтинга уже более 5 лет. Но за все время еще не встречала такого недобросовестного заказчика, как Мазанько Юлия Геннадьевна, которая является директором ООО «ПРОРЕСУРС», сегодня ГК «ПРОРЕСУР». В конце июля прошлого года она обратилась ко мне с предложением вести новостную ленту на сайте ее компании на постоянной основе за фиксированную плату. Я согласилась. Хочу отметить,…>>
2016-04-11 00:21 Аноним, г. Москва
Было адекватное отношение, не плохая зарплата
С 2015 года откровенно кидают сотрудников на зарплаты. Официальная часть не очень большая, остальное так называемые бонусы, то есть зп в конвертах. Так вот с 2015 года наблюдается отток кадров в связи с не выплатой зарплат(даже официальной части) на протяжении многих месяцев. Начальство кормит завтраками. В общем контора есть контора, никому не советую! !
2014-08-06 18:11 Аноним, г. Москва
Есть фиксиров.оклад.(зп серая, но платят вовремя и сколько было обещано) близко к метро(минуты 2 от м.Волгоградский пр-кт) Работа в принципе не напряжная, если уже был опыт в продажах. Первый месяц - прозвон(база есть готовая).Потом уже работа с входящими. Перерывы, отпуска, больничные -все как положено. Стандартные - чай, кофе, снеки есть.Парковка бесплатная.
Сам офис нормальный(евроремонт, кондей), но здание явно не айс.Сначала даже испугался, потом привык. Столовок на территории много, но дельных оч мало.В среднем обед выходит рублей на 200.