Отзыв о компании ROSHEN
Добавлен: 19:47 11.04.2013
Другие названия: Рошен
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  roshen.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Конотоп, Котовск, Краматорск, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Одесса, Северодонецк, Сумы, Тирасполь, Харьков, Херсон, Шахтёрск, Ровно

Описание деятельности:  крупнейший украинский производитель кондитерских изделий. Около 25% всех отечественных сладостей выпускается на фабриках предприятия – Киевской , Винницкой, Мариупольской и Кременчугской

Никнейм: Алик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Чистая З.П. без задержек.

Кумовство, ненормированный рабочий график, отношение к простым рабочим как к быдлу. Частая практика сваливания косяков своих людей на людей "с улицы". Если вы честный, умный и добросовестный человек, Вам будет трудно. В этой компании в первую очередь нужно уметь лизать ж..пу начальству, и прикрывать свою. Если уж так гробить нервы и здоровье за эти тугрики, то лучше приложите усилий и свалите с этой страны. Там вы тоже угробите здоровье и нервы, но за другие деньги. Всем удачи, берегите себя. А компания дерьмо.

# Максим2015-07-14 20:44:00
Интересно или кто-то когда-нибуть отреагирует на эту правду.
# Александр2014-02-25 22:38:46
что-что, а про людей в корпорации "рошен" думают в последнюю очередь, если думают вообще! сам работал, знаю.
# Лілія2013-04-22 14:42:13
Алік, у Вінниці взагалі навколо кумовство, куди не піди. Маленьке місто, тому малоймовірно, що тебе помітять та оцінять твій досвід, здібності, талант. Я також викинута на узбіччя життя (на даний момент). На Рошені залишала декілька раз своє резюме (претендувала на вакансію хіміка, бо маю досвіду вже 7 років). Жодного разу не отримала дзвінка (чи будь-якої іншої вербальної реакції на мої ходіння та бажання працювати в цій компанії). Це також характеризує кадровий склад компанії. Нечемний та байдужий.
Прочитала ваш коментар і подумала, що напевно Бог милував потрапити в ті умови, про які ви розповіли.
Але нічого, все владнається.