Отзыв о компании Фармфорвард
Добавлен: 21:54 18.04.2016

Описание деятельности:  Компания «Фармфорвард» – фармацевтическое предприятие. Основное направление работы – поставка лекарственных средств в медицинские учреждения и аптечные сети Российской Федерации.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

ЗП белая и вовремя. Как в аптеке :-) Атмосфера за последние полгода прямо улучшилась (ушли те кто не вписывался :-) остались нормальные и адекватные). Есть возможность карьерного роста, старичкам пересматривают зарплату и даже предлагают небольшое повышение. Вообще люди вокруг классные, общаемся даже после работы :-). Компания пока молодая и очень гибкая, каждый месяц какие-то изменения и есть все шансы рости с компанией. Руководство в первые в моей практике - БОЛЕЕ, чем АДЕКВАТНОЕ!!!! вызвали на ковер и вместо разбора полетов... объяснили, что сделано не правильно (у меня вообще такого никогда не было). В общем я доволена... и вроде не прогадала :-)

Из катастрофических минусов - офис у черта на рогах. от метро "на оленьих упряжках", т.е. на маршрутке. я это дело не люблю - езжу на машине. рядом есть стоянка - платная 50 р в час или бесплатная во дворах :-) и 7 минут пешком - летом нормально :-).
С некоторыми регионалами очень тяжело работать. люди не совсем понимают что делают.