Описание деятельности:  Компания «Фармфорвард» – фармацевтическое предприятие. Основное направление работы – поставка лекарственных средств в медицинские учреждения и аптечные сети Российской Федерации.

Отзывы о компании     « Фармфорвард »Всего отзывов: 5

2016-12-01 12:30 Автор: Марго, г. Москва
Никаких
Сначала кадровый специалист Татьяна Кузнецова сама мне позвонила и пригласила на собеседование. Договорились в определенный день и время. Потом вдруг она мне пишет, что их руководитель уехал в командировку, что отменяем собеседование до следующей недели, как вернется руководитель. И тишина полторы недели. Я написала ей письмо с вопросом, актуальна ли еще вакансия? Ответ был: руководитель вернется на следующей неделе и мы назначим время собеседования..еще через 5 дней тишины я снова задаю вопрос Татьяне: как насчет собеседования? На что получаю ответ, что на этой неделе они уже провели собеседование с двумя кандидатами и я им не нужна. Это крайне непорядочно! Зачем было врать в письмах? Что это за менеджер по кадрам? И слава Богу я туда не устроилась, не начав сотрудничать, уже ложь…>>
2016-04-18 21:54 Автор: Аноним, г. Москва
ЗП белая и вовремя. Как в аптеке :-) Атмосфера за последние полгода прямо улучшилась (ушли те кто не вписывался :-) остались нормальные и адекватные). Есть возможность карьерного роста, старичкам пересматривают зарплату и даже предлагают небольшое повышение. Вообще люди вокруг классные, общаемся даже после работы :-). Компания пока молодая и очень гибкая, каждый месяц какие-то изменения и есть все шансы рости с компанией. Руководство в первые в моей практике - БОЛЕЕ, чем АДЕКВАТНОЕ! ! ! ! вызвали на ковер и вместо разбора полетов... объяснили, что сделано не правильно (у меня вообще такого никогда не было). В общем я доволена... и вроде не прогадала :-) …>>
Из катастрофических минусов - офис у черта на рогах. от метро "на оленьих упряжках", т.е. на маршрутке. я это дело не люблю - езжу на машине. рядом есть стоянка - платная 50 р в час или бесплатная во дворах :-) и 7 минут пешком - летом нормально :-). С некоторыми регионалами очень тяжело работать. люди не совсем понимают что делают.
2016-01-20 22:01 Автор: Аноним, г. Москва
з/п белая, пока что платят
да, есть такое, поэтому все сильные регионалы и тендер менеджеры ушли. В продажи устраиваться в эту компанию не рекомендую. Продавать нечего, отношение хамское, при увольнении распространяют небылицы, портят репутацию сотрудников.
2015-12-10 10:17 Автор: Аноним, г. Москва
з/п белая.
Долго в этой компании не задерживаются, большая текучка, уходят отделами. отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего.
2015-11-16 17:25 Автор: Катерина, г. Москва
- большой красивый офис - приветливый персонал - "белая" зарплата, соблюдение ТК РФ (по крайней мере обещали) - недалеко от ж/д станции (для работников из МО)
- метро в пешей доступности нет, но маршрутка останавливается напротив офиса.