Отзыв о компании Авилон Автомобильная Группа
Добавлен: 18:00 18.04.2016

Описание деятельности:  ЗАО "Авилон АГ" является абсолютным лидером по продаже автомобилей Ford и Mercedes-Benz в России.

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивые салоны....

Как любой нормальный человек отнесется к тому, что его пригласят на деловую встречу (именно его пригласят!!!!!) ..... а по его приходу начнут разговор, а что ты вообще сюда пришел, и чем ты нам вообще можешь быть интересен???
Вот и я был совершенно неожиданно, получил приглашение вроде как в ГК "Авилон". Хотя как следовало из подписи, ниже приглашала, какая то телка, из сторонней конторы (см. подпись ниже)
Кошкарова Анна Викторовна
Ведущий менеджер
Отдел подбора и адаптации персонала
УК "АкитА"
109316, г.Москва, Волгоградский пр-т., д.43, к.3
Тел.: +7 495 781-8197 доб.: 7632

Ну приехал. Сидит "красавица" ни на один вопрос!!! (з.п. график, как организован процесс работы, поиск клиентов ну и т.д.) она ответить не смогла. Единственное, что я смог узнать, что "флиты" оказывается ком. транспорт форд НЕ ПРОДАЮТ. Ну пришли к выводу, что нужно разговаривать с РОПом. Естественно на следующий день пришел вот такой ответ.....

....Благодарим Вас за интерес к нашей вакансии "Менеджер по корпоративным продажам" и уделенное время.

Нами был высоко оценен Ваш опыт работы и Ваше образование. Однако, в настоящий момент, мы не готовы сделать Вам предложение о работе.

Если Вы не возражаете, мы хотели бы сохранить Ваше резюме в нашей базе данных, и, в случае появления вакансии, соответствующей Вашему опыту и зарплатным ожиданиям, мы непременно дадим Вам об этом знать.

Надеемся, что в самое ближайшее время Вы сможете себя реализовать на работе в другой компании.

А ЗАЧЕМ НУЖНО БЫЛО ПРИГЛАШАТЬ????? Если РОП сделал вывод, на основание моего резюме? Или свой вывод, сделала эта клуша.

Ну итог 2 часа потраченного времени, пустой разговор с тупой телкой. Ну и мой совет не тратить, если и Вам придет такое приглашение. Всем удачи.