Отзыв о компании Стройландия
Добавлен: 16:57 18.04.2016
Другие названия: Группа Компаний "Стройландия"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroylandiya.ru
Регионы работы: Москва, Оренбург, Саратов, Чебоксары, Челябинск, Белгород, Альметьевск, Набережные Челны, Ижевск
Телефоны: 99-45-45

Описание деятельности:  оптовая и розничная продажа стройматериалов

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Выражаю огромную благодарность данному сайту!
В наше время перед тем как устраиваться на работу, все просматривают общественное мнение о компании. Когда читал предыдущие отзывы (перед трудоустройством) не поверил, пока сам не проверил. ВСЁ ПРАВДА, кроме некоторых которые оставляет отдел персонала. Через эту компанию столько народа прошло, что рекрутерам только положительные отзывы писать остается. ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО-НЕТ

Настолько незаконную организацию я не встречал. Одни нарушения прав работника, там прав вообще нет. С начала приема лезут в "нижнее белье", вопросами просто засыпают, на этом этапе уже отвращение здесь работать. Такой низкий уровень и не профессионализм - жуть. В работе - часть з/п указывается в трудовом договоре, штрафы, штрафы, штрафы. Сверхурочка не оплачивается.Полиграф.Никакого уважения к сотрудникам. И это все система в компании во всех городах присутствия. Увольте уже директора по персоналу(или кто руководит всем этим безобразием) и наймите умных и опытных профессионалов.