Отзыв о компании ИнжСтройЭксперт
Добавлен: 12:21 18.04.2016
Другие названия: ЗАО "ИнжСтройЭксперт"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  is-expert.ru
Эл. почта: info@is-expert.ru
Телефоны: +7 (495)941-85-95

Описание деятельности:  Исполнение функции Заказчика-Застройщика. Исполнение функции Технического заказчика. Исполнение функции Генпроектировщика. Инженерные изыскания. Проектирование зданий и сооружений гражданского, общественного и промышленного назначений. Проектирование наружных и внутренних инженерных сетей и сооружений. Проектирование линейных объектов строительства. Согласование проектной документации. Современные технологические решения строительства. Технический надзор за строительно-монтажными работами. Техническое обследование зданий и сооружений.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2015

офис находится в центре, м.Киевская. Очень хороший коллектив, отзывчивый доброжелательный, терпеливый.

Серая зарплата, 30% белая а 70% в конверты, которые задерживают постоянно, лично мне на 3 месяца, многим и по 6 месяцев не выдавалось. Одни завтраки и ложь, Левон Арокелович лжет прямо в лицо, говорит что зарплата своевременная и есть 13ая зарплата, но по факту все вранье.
Не советую ни кому устраиваться, попадете на лохотрон, будете сидеть без зарплаты.