Другие названия: ЗАО "ИнжСтройЭксперт"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  is-expert.ru
Эл. почта: info@is-expert.ru
Телефоны: +7 (495)941-85-95

Описание деятельности:  Исполнение функции Заказчика-Застройщика. Исполнение функции Технического заказчика. Исполнение функции Генпроектировщика. Инженерные изыскания. Проектирование зданий и сооружений гражданского, общественного и промышленного назначений. Проектирование наружных и внутренних инженерных сетей и сооружений. Проектирование линейных объектов строительства. Согласование проектной документации. Современные технологические решения строительства. Технический надзор за строительно-монтажными работами. Техническое обследование зданий и сооружений.

Отзывы о компании     ИнжСтройЭксперт Всего отзывов: 5

2018-07-03 16:55 Аноним, г. Москва
близко от метро
При приеме на работу обещали зп 50% белая 50%серая Испытательный срок 1месяц По факту белая зп 20% испытательный срок растянули на 6 месяцев с урезанием зп Зп постоянно задерживают на 3 - 5 месяцев. При увольнении ничего не выплатили.
2016-04-18 12:21 Аноним, г. Москва
офис находится в центре, м.Киевская. Очень хороший коллектив, отзывчивый доброжелательный, терпеливый.
Серая зарплата, 30% белая а 70% в конверты, которые задерживают постоянно, лично мне на 3 месяца, многим и по 6 месяцев не выдавалось. Одни завтраки и ложь, Левон Арокелович лжет прямо в лицо, говорит что зарплата своевременная и есть 13ая зарплата, но по факту все вранье. Не советую ни кому устраиваться, попадете на лохотрон, будете сидеть без зарплаты.
2016-03-28 22:09 Александр, г. Москва
Офис рядом с метро Киевская. Вокруг много разных кафе/столовых.
Компания с серой з/п (60% от обещанной з/п), которую задерживают по 5-6 месяцев. Если увольняешься, то не выплачивают вообще, под предлогом КРИЗИСА. Говорят ждите, может быть и заплатим когда-нибудь… Обидно! ! ! Средняя з/п 25- 35 т.р. Постоянная текучка кадров. Из-за отсутствия ГИПов, ГАПов (постоянно меняются) очень много проблем с Заказчиками (срывы сроков проектирования, не согласования принятых решений, …) по многим объектам. Печально всё это.
2016-03-05 15:50 Русский инженер, г. Москва
неплохой коллектив , демократическое отношение к времени прихода на работу.
Работа в подвале без вентиляции и освещения.Постоянные задержки заработной платы по несколько месяцев.Жадное руководство компанией.Даже на инженерную категорию вас не повысят, зато заставят работать по 10-12 часов в сутки.Главный лжец и лицемер при приёме на работу это Аракелов , восточный плут, пообещает вам хорошую жизнь и улыбнётся.На деле работы много , зарплаты нет.Руководство компании в конце каждой недели проводит пьянки в инженерном отделе.Большая часть руководящего состава приезщие из…>>
2015-05-28 00:35 аноним, г. Москва
удобно, центр города. обед - в Европейском 5 мин. Коллектив хороший.
Компания с серой ЗП! Перспектив работы и карьерного роста практически нет. Больше подходит для выпускников ВУЗов.