Отзыв о компании Кидбург, ООО
Добавлен: 09:38 18.04.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: 2016

Милая обстановка непосредственно в самом КидБурге. Молодой весёлый коллектив. Собеседование проводит очень приветливая и приятная девушка - Надежда.

Я проходила стажировку на менеджера по работе с клиентами в этой компании. Начну:
1. На собеседовании обещают гору всего. Сразу говорю, гора эта возможна, если вы готовы сидеть на работе до ночи и ублажать начальство.
2. Не учат ничему! Абсолютно! Ты проходишь глупые треннинги, но до практики так и не доходишь, со всей программой Кидбурга тебя не знакомят (а программа большая и с десятками тонкостей), говорят о ней в 2 словах а далее. Только за день до выхода на работу выдают пачку бумажек со сценариями и тд, представьте стандартную упаковку бумаги а4, так вот, в этой пачке половина этой упаковки. И что предполагается? Что за ночь ты выучишь эти стопятьсот страниц?
3. К вопросу о практике. За два дня до выхода на работу не удосужились даже показать как билеты печатать (ах, да, кассовые аппараты не работали).
4. Оформление. Я 2 дня подходила к руководству, чтобы узнать когда оно будет, меня кормили завтраками. К слову сказать, девочки 2 недели "стажировались" и не получили и копейки. Кто-то выходил тогда, когда не должен был, кто-то сидел до 9 вечера на звонках в виде бесплатной рабочей силы.
5. График. Заявлен был 2/2/3. Ха-ха, конечно. График там чисто на усмотрение руководства. Что-то типо 1 работаешь, 2 отдыхаешь, 3 работаешь, 2 отдыхаешь, 3 работаешь, 1 отдыхаешь и тд как карта ляжет. Ну да, ведь вместо обещенных 6 человек в штат было набрано 4. Мб для кого-то это удобно, но не для меня.
6. Сначала говорят, что два дня стажировки и через 4 дня выходишь на работу, потом, что стажировка твоя не два дня, а четырет(а мб и больше, ведь опыта в КидБурге нет), и выходишь ты сразу. У меня вышло так, что работать я должна была подряд дней 5, по 10-12 часов. Действительно, а почему бы и нет,
7. Ставят перед фактом. У меня это было так: у меня сережка в носу, и на 2 собеседования и все 2 дня стажировки я с ней ходила, накануне выхода на работу в 8 вечера ко мне подходят и говорят, что её нужно обязательно снять и работать с ней строго запрещено. По поводу "фактов", стажировка "заканчивалась" 13 числа и тогда же тебе объявляют, что ты работаешь и 14 и 15 (ранее обещают, что только 16).
8. Обратите внимание на штрафы!!! В списке есть пунктик "не качественное выполнение ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ работ-2000р"
В общем, если вас не волнует постоянство и вы готовы подстраиваться под новые правила игры (а правила будут новыми каждый день), ГИПЕРстрессоустойчивы и привыкли впахивать, разгребать все претензии клиентов, улыбатся весь день, работать столько, сколько пожелает руководство - "менеджер по работе с клиентами" в КидБурге для вас.