Отзыв о компании Глория Джинс
Добавлен: 18:52 17.04.2016
Другие названия: ОАО "Глория Джинс"

Регионы работы: Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Апрель 2016

Коллектив продавцов

В октябре прошлого года устроилась в компанию глория джинс в г.воронеж. первое впечатление о компании было довольно неплохим (относительно коллектива). При устройстве на работу всяческим образом скрывали уровень зарплаты. Кормили разговорами, что все зависит от плана и часов, но точные цифры увидела только при подписании трудового договора.график вместо обещанного 5/2 на деле оказался 3/1 2/1. Проработав 2 недели магазин закрылся на реконструкцию и пришлось работать полтора месяца в другом коллективе. И здесь началось самое интересное нищая компания глория джинс, по другому это никак не назовешь, из всего тц не может позволить себе даже уборщицу!!!!!! Девиз компании прийди пораньше-уйди попозже и главное бесплатно. Час до работы не оплачивался и в этот час нужно успеть все и поправить зал, который вторая смена не удосуживается поправить вечером и помыть полы и зеркала и пыль протереть и витрины помыть. Приобритен опыт уборщицы. Далее в магазине нет ни кассира ни товароведа, успевай все и вынести новый товар и на кассе поработай и с покупателями.а главное все так называемое начальство все время ссылается на должностные инструкции, которых никто в глаза не видел. Пришло время открытия магазина после реконструкции и здесь выяснились все "лучшие" стороны начальства да и самой компании. Пахали перед открытием как проклятые по 12 часов в сутки за мотивацию рд вам все переработки оплатят, ну так оплата отработанных лишних часов это не об этой компании за 174 часа работы оплатили 9000!!!!!!!! На вопрос рд где оплата переработки сказала, что забирайте выходными или переработку поставит много уважаемый управляющий данного фмрт Гладких Андрей Николаевич. Его ответ на наши вопросы был я вам ничего не обещал.к слову он никогда ничего не обещает, недалекий человечишко зацикленный на своих комплексах и собственной недоразвитости. Ни денег ни выходных никто так и не увидел. Отработали бесплатно и на этом спасибо, главное начальство получило хорошую зарплату, а нам деньги ни к чему. Дальше было еще прекраснее данный управляющий каждое собрание нес всякую хрень о проституции и прочей недалекой фигне. Несколько раз была свидетелем разговоров о том как они выживали сотрудников, заставляли писать заявление, доводили ло слез.к слову эти методы действеннны у них и по сей день выживать неудобных им сотрудников(только за время моей работы 3 человека) .рд несмотря на звонки и жалобы никак на это не реагирует. В общем в магазине царит самоуправство и трудовой кодекс видимо никому не знаком. Самое главное что все пытаются скинуть на тебя свою работу, постоянные нововведения начальства, объяснительные, выходить только по расписанию. Приобретен опыт за время работы:уборщица, грузчи, кассир, продавец, товаровед.и все это счастье за 12000 р в лучшем случае.продавцы бегут оттуда, жуткая текучка. На мой вопрос о том где мой второй экземпляр договора он ответил что он ничего не обещал:-D он то может и не обещал, а вот закон... в общем после этого началась жуткая травоя и выживание меея из магазина путем натравливания администраторов и наваливаеием кучи работы. Я поберегла и нервы и время, не то место за которое стоит держаться! Должностные инструкции не зачитывают и никому не показывают узнаешь все в процессе, что ты один за всех, а управляющий только языком чесать да девчонкам про проституцию рассказвать вот и все его обязанности. В прочем перечислять все ненативные стороны можно до бесконечности, но суть одна жуткий коллектив управляющий конченный придурок, куча обязаностей и мизерная зарплата, постоянные унижения и склоки по инициативе самого же гладких а.н. дружить в коллективе нельзя. В тот день, когда я собралась и ушла никому ничего не сказав управляющий обрадовался и сказал слава богу, не пришлось ксению просить ее сливать, помимо меня в течение дня собрались и ушли еще 2 сотрудника и девушка стажер увидев все это решила тоже больше не выходить. Так что гори в аду гладких и твоя вонючая глория!!!!!!!!! ищите других дураков пахать за большое спасибо и 3 копейки!!! И чурикова надежда обратите внимание на ваши магазины и что там происходит в конце концов!!! Дорогие девчонки, не ходите работать туда никогда, ни нервов, не выходных, ни денег!