Отзыв о компании МИЗОЛ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  mizol.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Харьков
Телефоны: 044-566-78-78,0577-77-00-94, 34-96-30

Описание деятельности:  Компания MIZOL входит в группу компаний ЕВРОИЗОЛ. MIZOL является ведущим поставщиком комплекса строительных материалов, решений и услуг для гражданского, промышленного, частного и ландшафтного строительства.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пообщался с собственниками компании - приятные и проницательные люди.

Мне интересно, зачем тратить кучу времени - своего и кандидата на ветер? История знакомства с компанией: 1) Звонок, пятиминутное собеседование (далее - СС) по телефону, приглашение на СС; 2) перед СС дают заполнить анкету, где множество вопросов, ответы на которые есть в резюме; далее - СС с HR-ром (зовут Кристина), много вопросов, в т.ч. личных и расплывчатых (типа кем вы видите себя через 10 лет), после этого дают тесты и задачки на проф. пригодность и "мы вам перезвоним" 3) Звонок HR - поздравляем с проходом во 2 тур: приходите на новое СС. Второе СС было уже с потенциальным непоср. начальником и фин. диром. Минут 20 - общие вопросы (которые уже задавались HR-ом) и еще мин. 30 - по делу. 4)Третье СС - с директором, мне посчастливилось пройти "не отходя от кассы" сразу после второго. Минут 20 общих вопросов, и "ждите, перезвоним". 5) Перезвонили быстро, пригласили на четвертое СС - уже из собственниками(!). Беседа занимала около 1-1,5 часов с большим количеством вопросов (большинство - личных, вплоть до "Где учился и кем работает ваш брат и его семейное положение"). В конце традиционное "вам перезвонят по результатам". 6) Перезвонила HR, сказала, что им нужно время для принятия решения - до конца недели. В пятницу перезвонила - муть "мы еще не знаем точно, нужен ли нам человек на эту должность, может, попробуем на что-то другое. Окончательное решение скажем через 2 недели(!). Больше мне не звонили. Уже позже увидел сообщ. от HR на почте типа: "пока вакансия закрыта". Итог: собеседовали на рядовую должность, а такое ощущение, что на зам. фин. дира. Потрачено уйму времени.